172路
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 172路
去程: 古平岗 — 镇江路 — 丁山宾馆 — 双门楼宾馆 — 盐仓桥(大桥南路) — 四平路广场 — 桥北客运站(金盛百货桥北店) — 大桥北路[泰达路] — 泰达路 — 小柳工业园 — 柳州北路 — 三河桥(浦东路) — 浦东路 — 宁港二村 — 浦口人民医院 — 浦口公园 (16站)
回程: 浦口公园 — 浦口人民医院 — 宁港二村 — 浦东路 — 三河桥(浦东路) — 柳州北路 — 小柳工业园 — 泰达路 — 大桥北路[泰达路] — 桥北客运站(大桥北路) — 四平路[大桥饭店] — 盐仓桥(大桥南路) — 双门楼宾馆 — 丁山宾馆 — 镇江路 — 古平岗 (16站)
备注信息:
无