铁桥小区
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 盐仓桥(总站) — 盐仓桥(大桥南路) — 四平路广场 — 桥北客运站(金盛百货桥北店) — 红太阳华东茂 — 红太阳华东茂北站 — 泰山新村 — 钟材厂 — 铁桥小区 — 东门大街 — 向阳桥 — 新东方烹饪学校(市老年公寓) — 点将台 — 车站后 — 新宁浦巴士公司(鼎泰家园) (15站)
回程: 新宁浦巴士公司(鼎泰家园) — 车站后 — 点将台 — 新东方烹饪学校(市老年公寓) — 向阳桥 — 东门大街 — 铁桥小区 — 钟材厂 — 泰山新村 — 红太阳华东茂北站 — 红太阳华东茂 — 桥北客运站(大桥北路) — 四平路[大桥饭店] — 盐仓桥(大桥南路) — 盐仓桥(总站) (15站)
去程: 葛塘 — 葛中路 — 葛关路 — 葛塘立交 — 江北人民医院 — 十村 — 文化馆 — 邮电大楼 — 新华路 — 杨庄北村 — 杨庄[大厂] — 南京信息工程大学 — 丁解 — 龙山 — 南大浦口校区 — 科技创业中心 — 科苑宾馆 — 高新路 — 邻里中心 — 创业中心 — 高新花苑 — 桃园(东南大学浦口校区) — 钟材厂 — 铁桥小区 — 东门大街 — 向阳桥 — 新东方烹饪学校(市老年公寓) — 点将台 — 车站后 — 浦六路(加油站) — 三河桥(浦东路) — 浦东路 — 宁港二村 — 浦口人民医院 — 浦口公园 (35站)
回程: 浦口公园 — 浦口人民医院 — 宁港二村 — 浦东路 — 三河桥(浦东路) — 浦六路(加油站) — 车站后 — 点将台 — 新东方烹饪学校(市老年公寓) — 向阳桥 — 东门大街 — 铁桥小区 — 钟材厂 — 桃园(东南大学浦口校区) — 高新花苑 — 创业中心 — 邻里中心 — 高新路 — 科苑宾馆 — 科技创业中心 — 南大浦口校区 — 龙山 — 丁解 — 南京信息工程大学 — 杨庄[大厂] — 杨庄北村 — 新华路 — 邮电大楼 — 文化馆 — 十村 — 江北人民医院 — 葛塘立交 — 葛关路 — 葛中路 — 葛塘 (35站)