夜间专线
泸州公交 夜间专线
去程: 泸州客运中心站 — 西南商贸城 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区中医院 — 莲花池 — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 (21站)
回程: 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池 — 龙马潭区中医院 — 龙马新城 — 车辆检测中心 — 红星路口 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 泸州客运中心站 (21站)
备注信息:
无