水井沟
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 红岩村 — 望天龙 — 兆纳鹰 — 一门山 — 岳坡山村 — 岳坡山 — 横街 — 观音堡 — 新区岔路口 — 石洞镇政府 — 石洞花博园 (35站)
回程: 石洞花博园 — 石洞镇政府 — 新区岔路口 — 观音堡 — 横街 — 岳坡山 — 岳坡山村 — 一门山 — 兆纳鹰 — 望天龙 — 红岩村 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (38站)
去程: 金山路 — 向阳路 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 新区转盘 — 市住建局 — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山 — 特林桥 — 黄桷山 — 顺屋基 — 皂角树 — 大山上 — 黄桷湾 — 大池 — 倒流河大桥 — 安屋基 — 牛马场 — 紫阳大道 — 棉花坡 — 打鱼山 — 麻柳沱 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 李子林 — 河西大道口 — 河西大道中段 — 斑竹嘴 — 百梯 — 公交客运中心 (37站)
回程: 公交客运中心 — 百梯 — 斑竹嘴 — 河西大道中段 — 河西大道口 — 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 麻柳沱 — 打鱼山 — 棉花坡 — 紫阳大道 — 牛马场 — 安屋基 — 倒流河大桥 — 大池 — 黄桷湾 — 大山上 — 皂角树 — 顺屋基 — 黄桷山 — 特林桥 — 黄金山 — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 向阳路 — 金山路口 — 金山路 (35站)
去程: 市政府 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 二道溪 — 弯桥板 — 建设站 — 碱厂 — 罗汉场 — 酒厂 — 罗汉镇政府 — 石梁村 — 石梁 — 泸化中学 — 高坝 (26站)
回程: 高坝 — 泸化中学 — 石梁 — 石梁村 — 罗汉镇政府 — 酒厂 — 罗汉场 — 碱厂 — 建设站 — 弯桥板 — 二道溪 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 江城 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 (26站)
去程: 江城 — 仁和路 — 迎晖路 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 文化广场 — 桥南 — 玉皇观 — 金鸡湾 — 瓷厂 — 江南小学 — 沙湾岔路口 — 沙湾 — 沙坪 — 茜草十字路口 — 茜草干道 (18站)
回程: 茜草干道 — 茜草十字路口 — 沙坪 — 沙湾 — 沙湾岔路口 — 江南小学 — 瓷厂 — 金鸡湾 — 玉皇观 — 桥南 — 十五中 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 江城 (16站)
环形车: 伊顿饭店(③) — 刺园路一段 — 石马沟 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 向阳路 — 王氏商城 — 汇金路 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 市运管处 — 新民街 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 沱江二桥南 — 枇杷沟 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 淘弥洞 — 刺园路一段 — 刺园路二段 — 巴士小区 — 伊顿饭店(③) (27站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 上码头 — 沿江路中码头 — 沿江路横街子 — 转角店 (14站)
回程: 转角店 — 中码头 — 上码头 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (13站)
去程: 红星路 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 文化广场 — 桥南 — 东升桥 — 粮站 — 戏院 — 宪桥 (20站)
回程: 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 十五中 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星路口 — 红星路 (15站)
去程: 金山路 — 向阳路 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 文化广场 — 桥南 — 玉皇观 — 金鸡湾 — 瓷厂 — 江南小学 — 沙湾岔路口 — 万山 — 汤坳 — 彭湾 — 张坝风景区 (20站)
回程: 张坝风景区 — 彭湾 — 汤坳 — 万山 — 沙湾岔路口 — 江南小学 — 瓷厂 — 金鸡湾 — 玉皇观 — 桥南 — 十五中 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 向阳路 — 金山路口 — 金山路 (19站)
去程: 春晖路西 — 泸州采气作业区 — 木崖寺 — 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北(①) — 枇杷沟 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 泸州日报社 — 市政府 — 刺园路二段 — 巴士小区 — 伊顿饭店(①) — 江阳区政府 — 百子图广场 — 百子路 — 佳裕路 — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 泸州汽车总站 — 春晖路 — 御景街口 — 春晖路西 (31站)
回程: 春晖路西 — 御景街口 — 春晖路 — 广电中心 — 城北广场 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 百子路 — 百子图广场 — 江阳区政府 — 伊顿饭店(④) — 巴士小区 — 刺园路二段 — 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 南光路 — 柏香林十字路口 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 — 泸州采气作业区 — 春晖路西 (31站)
去程: 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路 — 春晖路 — 柏香林 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 工商大楼 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 客运站 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 文化广场 — 城南大道 — 重坪 — 未来锦城 — 五星小学 — 蓝田客运站 (26站)
回程: 蓝田客运站 — 五星小学 — 未来锦城 — 重坪 — 城南大道 — 十五中 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 南光路 — 柏香林十字路口 — 柏香林 — 春晖路 — 香林路 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 (24站)
去程: 巴士四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 市地税局 — 海关大楼 — 广电中心 — 新民街 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂 — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 市政府 (14站)
回程: 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 新民街 — 广电中心 — 天然气公司 — 海关大楼 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 巴士四季阳光 (23站)
去程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 沱江三桥西 — 桂花坪 — 袁坡 — 木鱼山 — 塘沟 — 黄泥湾 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (39站)
回程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 王嘴 — 凉水井 — 黄泥湾 — 塘沟 — 木鱼山 — 袁坡 — 桂花坪 — 沱江三桥西 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (41站)
去程: 泸州客运中心站 — 西南商贸城 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区中医院 — 莲花池 — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 (21站)
回程: 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池 — 龙马潭区中医院 — 龙马新城 — 车辆检测中心 — 红星路口 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 泸州客运中心站 (21站)
去程: 龙透关 — 钓鱼台路西 — 钓鱼台路 — 江阳区政府 — 伊顿饭店(②) — 市政府 — 新区转盘 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 莲花池[①] — 龙马新城一小区 — 龙马潭区政府 — 齐家路口 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 红岩村 — 岳坡山 — 横街 — 观音堡 — 石洞镇政府 — 石洞花博园 (22站)
回程: 石洞花博园 — 石洞镇政府 — 观音堡 — 横街 — 岳坡山 — 红岩村 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 齐家路口 — 59公里 — 58公里 — 莲花池[①] — 回龙湾 — 水井沟 — 白招牌 — 新区转盘 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 江阳区政府 — 钓鱼台路 — 钓鱼台路西 — 龙透关 (22站)
去程: 南光路西 — 锦绣路 — 泸州老窖广场 — 沱江二桥北(①) — 枇杷沟 — 水井沟 — 白招牌 — 新区转盘 — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 黄金山 — 顺屋基 — 大池 — 棉花坡 — 河东新城 — 五号公路口 — 李子林 — 河西大道口 — 百梯 — 公交客运中心 (21站)
回程: 公交客运中心 — 百梯 — 河西大道口 — 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 棉花坡 — 大池 — 顺屋基 — 黄金山 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 新区转盘 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥北(①) — 柏香林十字路口 — 锦绣路 — 南光路西 (21站)