洪道堂
去程: 王氏鞋城 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北 — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 石马沟 — 文化广场 — 桥南 — 牛市坎 — 宪桥 — 矿大门 — 两里村 — 保养场 — 何家坝 — 二回寺 — 71公里 — 72公里 — 73公里 — 73砖厂 — 泸州机场 (22站)
回程: 泸州机场 — 73砖厂 — 73公里 — 72公里 — 71公里 — 二回寺 — 何家坝 — 保养场 — 两里村 — 矿大门 — 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 十五中 — 淘弥洞 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北 — 工商大楼 — 金井湾 — 王氏鞋城 (22站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 九狮岔路口 — 石堡丘 — 阳七井 — 敬老院 — 九狮风景区 (29站)
回程: 九狮风景区 — 敬老院 — 阳七井 — 石堡丘 — 九狮岔路口 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (32站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 银华山 — 望山坪 — 希望大道 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 千层岩 — 小屋基 — 花场坝 — 邱平岔路口 — 大通山路口 — 上庄 — 曾山 — 安置小区 — 牛奶场 — 泥大坝 — 集装箱码头 (34站)
回程: 集装箱码头 — 泥大坝 — 牛奶场 — 安置小区 — 曾山 — 上庄 — 大通山路口 — 邱平岔路口 — 花场坝 — 小屋基 — 千层岩 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 希望大道 — 望山坪 — 银华山 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (37站)
去程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 海关大楼 — 柏香林 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北 — 百子图 — 百子路 — 百子图广场 — 江阳区政府 — 伊顿饭店 — 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 文化广场 — 桥南 — 牛市坎 — 宪桥 — 矿大门 — 两里村 — 保养场 — 何家坝 — 二回寺 — 71公里 — 72公里 — 73公里 — 73砖厂 — 泸州机场 — 邻玉场 — 交机技校 — 玻璃厂 — 三号信箱 — 供应站 — 机修厂 — 钻具大队 — 石板路 — 石梁 — 三脊梁 — 二脊梁 — 井场坝 — 百果园 — 打鱼山 — 麻柳沱 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 李子林 — 马房 — 电力公司 — 一道桥 — 永宁路东 (56站)
回程: 永宁路东 — 一道桥 — 电力公司 — 马房 — 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 麻柳沱 — 打鱼山 — 百果园 — 井场坝 — 二脊梁 — 三脊梁 — 石梁 — 石板路 — 钻具大队 — 机修厂 — 供应站 — 三号信箱 — 玻璃厂 — 交机技校 — 邻玉场 — 泸州机场 — 73砖厂 — 73公里 — 72公里 — 71公里 — 二回寺 — 何家坝 — 保养场 — 两里村 — 矿大门 — 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 十五中 — 泸州日报社 — 市政府 — 伊顿饭店 — 江阳区政府 — 百子图广场 — 百子路 — 佳裕路 — 洪道堂 — 百子图 — 沱江二桥北 — 南光路 — 柏香林十字路口 — 柏香林 — 天然气公司 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (57站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 淘弥洞 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 南光路 — 柏香林十字路口 — 柏香林 — 广电中心 — 建平医院 — 红星小区 (16站)
回程: 红星小区 — 红星农贸市场 — 金井湾 — 新民街 — 广电中心 — 柏香林 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 石马沟 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (17站)
去程: 公交营运公司 — 春晖路十字路口 — 香林路 — 香林路十字路口 — 柏香林十字路口 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北(①) — 枇杷沟 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山路 — 医学院 — 环监站 — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 江阳区政府 — 百子图广场 (18站)
回程: 百子图广场 — 巴士花园 — 康乐路 — 洪道堂(②) — 灯杆山(②) — 环监站 — 医学院 — 忠山路 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 南光路 — 柏香林十字路口 — 香林路十字路口 — 香林路 — 春晖路十字路口 — 公交营运公司 (19站)
去程: 春晖路西 — 泸州采气作业区 — 木崖寺 — 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北(①) — 枇杷沟 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 泸州日报社 — 市政府 — 刺园路二段 — 巴士小区 — 伊顿饭店(①) — 江阳区政府 — 百子图广场 — 百子路 — 佳裕路 — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 泸州汽车总站 — 春晖路 — 御景街口 — 春晖路西 (31站)
回程: 春晖路西 — 御景街口 — 春晖路 — 广电中心 — 城北广场 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 百子路 — 百子图广场 — 江阳区政府 — 伊顿饭店(④) — 巴士小区 — 刺园路二段 — 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 南光路 — 柏香林十字路口 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 — 泸州采气作业区 — 春晖路西 (31站)
去程: 巴士四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 市地税局 — 海关大楼 — 广电中心 — 新民街 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂 — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 市政府 (14站)
回程: 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 新民街 — 广电中心 — 天然气公司 — 海关大楼 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 巴士四季阳光 (23站)
去程: 巴士花园 — 康乐路 — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥南 — 枇杷沟 — 迎晖路 — 治平路 — 市府路 — 中国第一窖 — 酒城宾馆 — 公交有限公司 — 山岩脑 — 十五中 — 泸州日报社 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 天益广场 — 江阳区政府 — 百子图广场 — 巴士花园 (21站)
回程: 巴士花园 — 百子图广场 — 江阳区政府 — 伊顿饭店(②) — 市政府 — 文化广场 — 市中医医院 — 十五中 — 山岩脑 — 公交有限公司 — 酒城宾馆 — 中国第一窖 — 市府路 — 宝来桥 — 迎晖路 — 枇杷沟 — 百子图 — 百子路 — 佳裕路 — 巴士花园 (20站)