73公里
去程: 王氏鞋城 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北 — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 石马沟 — 文化广场 — 桥南 — 牛市坎 — 宪桥 — 矿大门 — 两里村 — 保养场 — 何家坝 — 二回寺 — 71公里 — 72公里 — 73公里 — 73砖厂 — 泸州机场 (22站)
回程: 泸州机场 — 73砖厂 — 73公里 — 72公里 — 71公里 — 二回寺 — 何家坝 — 保养场 — 两里村 — 矿大门 — 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 十五中 — 淘弥洞 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北 — 工商大楼 — 金井湾 — 王氏鞋城 (22站)
去程: 东门口 — 治平路 — 市府路 — 中国第一窖 — 酒城宾馆 — 公交有限公司 — 山岩脑 — 文化广场 — 桥南 — 牛市坎 — 宪桥 — 矿大门 — 两里村 — 保养场 — 何家坝 — 二回寺 — 71公里 — 72公里 — 73公里 — 73砖厂 — 泸州机场 — 邻玉场 — 交机技校 — 玻璃厂 — 三号信箱 — 供应站 — 机修厂 — 钻具大队 — 石板路 — 石梁 — 三脊梁 — 二脊梁 — 井场坝 — 百果园 — 打鱼山 — 麻柳沱 — 紫阳路西 (37站)
回程: 紫阳路西 — 麻柳沱 — 打鱼山 — 百果园 — 井场坝 — 二脊梁 — 三脊梁 — 石梁 — 石板路 — 钻具大队 — 机修厂 — 供应站 — 三号信箱 — 玻璃厂 — 交机技校 — 邻玉场 — 泸州机场 — 73砖厂 — 73公里 — 72公里 — 71公里 — 二回寺 — 何家坝 — 保养场 — 两里村 — 矿大门 — 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 山岩脑 — 公交有限公司 — 酒城宾馆 — 中国第一窖 — 市府路 — 东门口 (35站)
去程: 王氏商城 — 向阳路 — 回龙湾 — 江城 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 文化广场 — 桥南 — 牛市坎 — 宪桥 — 矿大门 — 两里村 — 保养场 — 何家坝 — 二回寺 — 71公里 — 72公里 — 73公里 — 73砖厂 — 泸州机场 — 邻玉场 — 交机技校 — 玻璃厂 — 三号信箱 — 供应站 — 机修厂 — 龙盘山 — 嘴上 — 甜蜜公园 (31站)
回程: 甜蜜公园 — 嘴上 — 龙盘山 — 机修厂 — 供应站 — 交机技校 — 邻玉场 — 泸州机场 — 73砖厂 — 73公里 — 72公里 — 71公里 — 机场口 — 二回寺 — 何家坝 — 两里村 — 矿大门 — 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 十五中 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 向阳路 — 王氏商城 (27站)
去程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 海关大楼 — 柏香林 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北 — 百子图 — 百子路 — 百子图广场 — 江阳区政府 — 伊顿饭店 — 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 文化广场 — 桥南 — 牛市坎 — 宪桥 — 矿大门 — 两里村 — 保养场 — 何家坝 — 二回寺 — 71公里 — 72公里 — 73公里 — 73砖厂 — 泸州机场 — 邻玉场 — 交机技校 — 玻璃厂 — 三号信箱 — 供应站 — 机修厂 — 钻具大队 — 石板路 — 石梁 — 三脊梁 — 二脊梁 — 井场坝 — 百果园 — 打鱼山 — 麻柳沱 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 李子林 — 马房 — 电力公司 — 一道桥 — 永宁路东 (56站)
回程: 永宁路东 — 一道桥 — 电力公司 — 马房 — 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 麻柳沱 — 打鱼山 — 百果园 — 井场坝 — 二脊梁 — 三脊梁 — 石梁 — 石板路 — 钻具大队 — 机修厂 — 供应站 — 三号信箱 — 玻璃厂 — 交机技校 — 邻玉场 — 泸州机场 — 73砖厂 — 73公里 — 72公里 — 71公里 — 二回寺 — 何家坝 — 保养场 — 两里村 — 矿大门 — 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 十五中 — 泸州日报社 — 市政府 — 伊顿饭店 — 江阳区政府 — 百子图广场 — 百子路 — 佳裕路 — 洪道堂 — 百子图 — 沱江二桥北 — 南光路 — 柏香林十字路口 — 柏香林 — 天然气公司 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (57站)