王氏商城
去程: 王氏商城 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 建平医院 — 新民街 — 向阳路口 — 向阳路 — 回龙湾 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 二道溪 — 弯桥板 — 建设站 — 碱厂 — 罗汉场 — 酒厂 — 罗汉镇政府 — 石梁村 — 石梁 — 泸化中学 — 高坝 (28站)
回程: 高坝 — 泸化中学 — 石梁 — 石梁村 — 罗汉镇政府 — 酒厂 — 罗汉场 — 碱厂 — 建设站 — 弯桥板 — 二道溪 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 王氏商城 (25站)
去程: 王氏鞋城 — 汇金路 — 王氏商城 — 向阳路 — 回龙湾 — 江城 — 白招牌 — 江阳中路 — 市住建局 — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山[蓝安路] — 特林桥 — 黄桷山 — 顺屋基 — 皂角树 — 大山上 — 大池 — 倒流河大桥 — 安屋基 — 牛马场 — 气象站 — 泡桐山 — 半边山 — 砖厂 — 安富桥客运站 (29站)
回程: 安富桥客运站 — 砖厂 — 半边山 — 泡桐山 — 气象站 — 牛马场 — 安屋基 — 倒流河大桥 — 大池 — 大山上 — 皂角树 — 顺屋基 — 黄桷山 — 特林桥 — 黄金山[蓝安路] — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 市住建局 — 江阳中路 — 白招牌 — 向阳路 — 王氏商城 — 汇金路 — 王氏鞋城 (27站)
去程: 王氏商城 — 向阳路 — 回龙湾 — 江城 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 文化广场 — 桥南 — 牛市坎 — 宪桥 — 矿大门 — 两里村 — 保养场 — 何家坝 — 二回寺 — 71公里 — 72公里 — 73公里 — 73砖厂 — 泸州机场 — 邻玉场 — 交机技校 — 玻璃厂 — 三号信箱 — 供应站 — 机修厂 — 龙盘山 — 嘴上 — 甜蜜公园 (31站)
回程: 甜蜜公园 — 嘴上 — 龙盘山 — 机修厂 — 供应站 — 交机技校 — 邻玉场 — 泸州机场 — 73砖厂 — 73公里 — 72公里 — 71公里 — 机场口 — 二回寺 — 何家坝 — 两里村 — 矿大门 — 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 十五中 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 向阳路 — 王氏商城 (27站)
去程: 红星路口 — 红星小区 — 红星农贸市场 — 王氏商城 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 客运站 — 回龙湾 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 鱼塘十字路口 — 希望大道一段 — 啤酒厂 — 加气站 — 叉路口 — 鱼塘中学 (24站)
回程: 鱼塘中学 — 鱼塘十字路口 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 红星路口 (18站)
环形车: 伊顿饭店(③) — 刺园路一段 — 石马沟 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 向阳路 — 王氏商城 — 汇金路 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 市运管处 — 新民街 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 沱江二桥南 — 枇杷沟 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 淘弥洞 — 刺园路一段 — 刺园路二段 — 巴士小区 — 伊顿饭店(③) (27站)
去程: 公交营运公司 — 春晖路十字路口 — 春晖路 — 广电中心 — 城北广场 — 工商大楼 — 金井湾 — 王氏商城 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 客运站 — 回龙湾 — 迎晖路 — 治平路 — 市府路 — 澄溪口 — 酒城宾馆 — 公交有限公司 — 山岩脑 — 文化广场 — 桥南 — 东升桥 — 粮站 — 戏院 — 宪桥 (26站)
回程: 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 山岩脑 — 公交有限公司 — 酒城宾馆 — 澄溪口 — 市府路 — 宝来桥 — 迎晖路 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 春晖路 — 春晖路十字路口 — 公交营运公司 (19站)
环形车: 金山路 — 向阳路 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 红星路北(西南商贸城) — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星小区 — 红星农贸市场 — 王氏商城 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 向阳路 — 金山路 (29站)