麻沙桥
去程: 市府路 — 宝来桥 — 迎晖路 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 二道溪 — 弯桥板 — 建设站 — 碱厂 — 罗汉场 — 酒厂 — 罗汉镇政府 — 石梁村 — 石梁 — 工人村 — 泸化医院 — 高坝 (24站)
回程: 高坝 — 泸化医院 — 工人村 — 石梁 — 石梁村 — 罗汉镇政府 — 酒厂 — 罗汉场 — 碱厂 — 建设站 — 弯桥板 — 二道溪 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 迎晖路 — 治平路 — 市府路 (24站)
去程: 王氏商城 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 建平医院 — 新民街 — 向阳路口 — 向阳路 — 回龙湾 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 二道溪 — 弯桥板 — 建设站 — 碱厂 — 罗汉场 — 酒厂 — 罗汉镇政府 — 石梁村 — 石梁 — 泸化中学 — 高坝 (28站)
回程: 高坝 — 泸化中学 — 石梁 — 石梁村 — 罗汉镇政府 — 酒厂 — 罗汉场 — 碱厂 — 建设站 — 弯桥板 — 二道溪 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 王氏商城 (25站)
去程: 街心花园 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 鱼塘十字路口 — 鱼塘中学 — 叉路口 — 草店子 — 长伍间 — 林庄 — 王庄 — 德龙桥 — 踩断山 — 特兴中学 — 特兴场口 — 特兴镇政府 — 特兴 — 走马岭 — 黄石坝 — 方坡 — 碧家坳 — 长安场 — 二街 — 长安农贸市场 (29站)
回程: 长安农贸市场 — 碧家坳 — 方坡 — 黄石坝 — 走马岭 — 特兴 — 特兴镇政府 — 特兴场口 — 特兴中学 — 踩断山 — 德龙桥 — 王庄 — 林庄 — 长伍间 — 草店子 — 叉路口 — 鱼塘中学 — 鱼塘十字路口 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 街心花园 (27站)
去程: 市政府 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 二道溪 — 弯桥板 — 建设站 — 碱厂 — 罗汉场 — 酒厂 — 罗汉镇政府 — 石梁村 — 石梁 — 泸化中学 — 高坝 (26站)
回程: 高坝 — 泸化中学 — 石梁 — 石梁村 — 罗汉镇政府 — 酒厂 — 罗汉场 — 碱厂 — 建设站 — 弯桥板 — 二道溪 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 江城 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 (26站)
去程: 红星路口 — 红星小区 — 红星农贸市场 — 王氏商城 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 客运站 — 回龙湾 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 鱼塘十字路口 — 希望大道一段 — 啤酒厂 — 加气站 — 叉路口 — 鱼塘中学 (24站)
回程: 鱼塘中学 — 鱼塘十字路口 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 红星路口 (18站)