钟鼓楼
去程: 伊顿饭店(③) — 刺园路一段 — 灯杆山(②) — 环监站 — 医学院 — 忠山路 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 迎晖路 — 治平路 — 市府路 — 澄溪口 — 酒城宾馆 — 公交有限公司 — 山岩脑 — 十五中 — 淘弥洞 — 刺园路一段 — 伊顿饭店(③) (19站)
回程: 伊顿饭店(③) — 刺园路一段 — 石马沟 — 十五中 — 山岩脑 — 公交有限公司 — 酒城宾馆 — 澄溪口 — 市府路 — 宝来桥 — 迎晖路 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山路 — 医学院 — 环监站 — 刺园路一段 — 刺园路二段 — 巴士小区 — 伊顿饭店(③) (20站)
去程: 绿景路 — 市政务服务中心 — 丹青路 — 阳光路 — 建设路 — 巴士小区 — 刺园路二段 — 刺园路一段 — 灯杆山(②) — 泸州高中 — 市人大 — 新区转盘 — 广凤路 — 忠山公园 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 玉带路 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 龙马潭区法院 (24站)
回程: 龙马潭区法院 — 春雨路 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山公园 — 广凤路 — 新区转盘 — 市人大 — 泸州高中 — 刺园路一段 — 刺园路二段 — 巴士小区 — 建设路 — 阳光路 — 丹阳路 — 绿景路 (20站)
去程: 公交营运公司 — 春晖路十字路口 — 香林路 — 香林路十字路口 — 柏香林十字路口 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北(①) — 枇杷沟 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山路 — 医学院 — 环监站 — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 江阳区政府 — 百子图广场 (18站)
回程: 百子图广场 — 巴士花园 — 康乐路 — 洪道堂(②) — 灯杆山(②) — 环监站 — 医学院 — 忠山路 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 南光路 — 柏香林十字路口 — 香林路十字路口 — 香林路 — 春晖路十字路口 — 公交营运公司 (19站)
去程: 体育场 — 广凤路 — 忠山公园 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 鱼塘十字路口 — 鱼塘中学 — 叉路口 — 草店子 (18站)
回程: 草店子 — 叉路口 — 鱼塘中学 — 鱼塘十字路口 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 体育场 (16站)
去程: 春晖路西 — 春晖路 — 广电中心 — 新民街 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 客运站 — 回龙湾 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山路 — 医学院 — 环监站 — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 建设路 — 警校 (19站)
回程: 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(②) — 环监站 — 医学院 — 忠山路 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 新民街 — 广电中心 — 春晖路 — 春晖路西 (18站)
去程: 酒城大道二段 — 王嘴 — 凉水井 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 钓鱼台路西 — 钓鱼台路 — 江阳区政府 — 伊顿饭店(②) — 刺园路一段 — 灯杆山(②) — 环监站 — 医学院 — 忠山路 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 玉带路 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 龙马潭区法院 (26站)
回程: 龙马潭区法院 — 春雨路 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山路 — 医学院 — 环监站 — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 江阳区政府 — 钓鱼台路 — 钓鱼台路西 — 龙透关 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道二段 (23站)