警校
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 红岩村 — 望天龙 — 兆纳鹰 — 一门山 — 岳坡山村 — 岳坡山 — 横街 — 观音堡 — 新区岔路口 — 石洞镇政府 — 石洞花博园 (35站)
回程: 石洞花博园 — 石洞镇政府 — 新区岔路口 — 观音堡 — 横街 — 岳坡山 — 岳坡山村 — 一门山 — 兆纳鹰 — 望天龙 — 红岩村 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (38站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 九狮岔路口 — 石堡丘 — 阳七井 — 敬老院 — 九狮风景区 (29站)
回程: 九狮风景区 — 敬老院 — 阳七井 — 石堡丘 — 九狮岔路口 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (32站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 银华山 — 望山坪 — 希望大道 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 千层岩 — 小屋基 — 花场坝 — 邱平岔路口 — 大通山路口 — 上庄 — 曾山 — 安置小区 — 牛奶场 — 泥大坝 — 集装箱码头 (34站)
回程: 集装箱码头 — 泥大坝 — 牛奶场 — 安置小区 — 曾山 — 上庄 — 大通山路口 — 邱平岔路口 — 花场坝 — 小屋基 — 千层岩 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 希望大道 — 望山坪 — 银华山 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (37站)
去程: 体育场 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 — 丹霞路 — 丹霞路中段 — 泸职院 — 化专校 — 瓦窑坝 — 南城小学 — 南郊水厂 — 三公里 — 华阳乡政府 — 农贸市场 — 四公里 (19站)
回程: 四公里 — 农贸市场 — 华阳乡政府 — 三公里 — 南郊水厂 — 南城小学 — 瓦窑坝 — 化专校 — 泸职院 — 丹霞路中段 — 丹霞路 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 广凤路 — 体育场 (20站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 淘弥洞 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 南光路 — 柏香林十字路口 — 柏香林 — 广电中心 — 建平医院 — 红星小区 (16站)
回程: 红星小区 — 红星农贸市场 — 金井湾 — 新民街 — 广电中心 — 柏香林 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 石马沟 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (17站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 上码头 — 沿江路中码头 — 沿江路横街子 — 转角店 (14站)
回程: 转角店 — 中码头 — 上码头 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (13站)
去程: 春晖路西 — 春晖路 — 广电中心 — 新民街 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 客运站 — 回龙湾 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山路 — 医学院 — 环监站 — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 建设路 — 警校 (19站)
回程: 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(②) — 环监站 — 医学院 — 忠山路 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 新民街 — 广电中心 — 春晖路 — 春晖路西 (18站)
去程: 市府路 — 澄溪口 — 酒城宾馆 — 公交有限公司 — 山岩脑 — 十五中 — 泸州日报社 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道二段 (17站)
回程: 酒城大道二段 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 十五中 — 山岩脑 — 公交有限公司 — 酒城宾馆 — 澄溪口 — 市府路 (18站)
去程: 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 柏香林十字路口 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北 — 沱江二桥南 — 枇杷沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市规划建设局 — 市政府 — 伊顿饭店 — 警校 — 龙透关 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 凉水井 — 王嘴 — 黄泥湾 — 塘沟 — 木鱼山 — 袁坡 — 桂花坪 — 沱江三桥西 — 春晖路十字路口 — 香林路 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 (34站)
回程: 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路 — 春晖路十字路口 — 沱江三桥西 — 桂花坪 — 袁坡 — 木鱼山 — 塘沟 — 黄泥湾 — 凉水井 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店 — 市政府 — 文化广场(上) — 市规划建设局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北 — 南光路 — 柏香林十字路口 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 (33站)
去程: 四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 红星小区 — 市运管处 — 柏香林 — 香林路十字路口 — 香林路 — 春晖路十字路口 — 沱江三桥西 — 桂花坪 — 袁坡 — 木鱼山 — 塘沟 — 黄泥湾 — 凉水井 — 轩景下路 — 丹青路口 — 丹青路西 — 丹阳路 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 (25站)
回程: 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 丹阳路 — 丹青路西 — 丹青路口 — 轩景下路 — 凉水井 — 王嘴 — 黄泥湾 — 塘沟 — 木鱼山 — 袁坡 — 桂花坪 — 沱江三桥西 — 春晖路十字路口 — 香林路 — 香林路十字路口 — 柏香林 — 建平医院 — 红星小区 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 四季阳光 (29站)
去程: 绿景路 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 文化广场 — 重湾 — 蓝田客运站 — 鹿子背 — 墩墩桥 — 黄金山 — 特林桥 — 黄桷山 — 轻工业园区 (16站)
回程: 轻工业园区 — 黄桷山 — 蔬果市场 — 特林桥 — 黄金山 — 墩墩桥 — 鹿子背 — 蓝田客运站 — 重湾 — 十五中 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 市中级人民法院 — 龙透关 — 绿景路 (16站)
去程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 沱江三桥西 — 桂花坪 — 袁坡 — 木鱼山 — 塘沟 — 黄泥湾 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (39站)
回程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 王嘴 — 凉水井 — 黄泥湾 — 塘沟 — 木鱼山 — 袁坡 — 桂花坪 — 沱江三桥西 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (41站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(②) — 市政府 — 文化广场(上) — 文化广场 — 城南大道 — 未来锦城 — 特林桥 — 大池 — 打鱼山 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 云溪大桥东 — 云溪大桥西 — 区政府 — 体育场 — 公交客运中心 (19站)
回程: 公交客运中心 — 百梯 — 体育场 — 区政府 — 云溪大桥西 — 云溪大桥东 — 安富停车场 — 河东新城 — 打鱼山 — 大池 — 特林桥 — 未来锦城 — 城南大道 — 十五中 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (18站)
去程: 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 打鱼山 — 棉花坡 — 大山上 — 顺屋基 — 墩墩桥 — 未来锦城 — 城南大道 — 十五中 — 市政府 — 伊顿饭店 — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 凉水井 — 黄泥湾 — 袁坡 — 沱江三桥东 — 龙马大道一段 — 市体育馆 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道西 — 金带路 — 泸州客运中心 (29站)
回程: 泸州客运中心 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 市体育馆 — 龙马大道一段 — 沱江三桥东 — 袁坡 — 黄泥湾 — 凉水井 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 市中级人民法院 — 警校 — 伊顿饭店 — 市政府 — 文化广场 — 城南大道 — 未来锦城 — 墩墩桥 — 顺屋基 — 大山上 — 棉花坡 — 打鱼山 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 云溪大桥东 — 云溪大桥西 — 十字口 — 冠山 — 李子林 (33站)