城西新区
去程: 市府路 — 澄溪口 — 酒城宾馆 — 公交有限公司 — 山岩脑 — 十五中 — 泸州日报社 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道二段 (17站)
回程: 酒城大道二段 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 十五中 — 山岩脑 — 公交有限公司 — 酒城宾馆 — 澄溪口 — 市府路 (18站)
去程: 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 柏香林十字路口 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北 — 沱江二桥南 — 枇杷沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市规划建设局 — 市政府 — 伊顿饭店 — 警校 — 龙透关 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 凉水井 — 王嘴 — 黄泥湾 — 塘沟 — 木鱼山 — 袁坡 — 桂花坪 — 沱江三桥西 — 春晖路十字路口 — 香林路 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 (34站)
回程: 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路 — 春晖路十字路口 — 沱江三桥西 — 桂花坪 — 袁坡 — 木鱼山 — 塘沟 — 黄泥湾 — 凉水井 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店 — 市政府 — 文化广场(上) — 市规划建设局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北 — 南光路 — 柏香林十字路口 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 (33站)
去程: 酒城大道二段 — 王嘴 — 凉水井 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 钓鱼台路西 — 钓鱼台路 — 江阳区政府 — 伊顿饭店(②) — 刺园路一段 — 灯杆山(②) — 环监站 — 医学院 — 忠山路 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 玉带路 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 龙马潭区法院 (26站)
回程: 龙马潭区法院 — 春雨路 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山路 — 医学院 — 环监站 — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 江阳区政府 — 钓鱼台路 — 钓鱼台路西 — 龙透关 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道二段 (23站)
去程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 沱江三桥西 — 桂花坪 — 袁坡 — 木鱼山 — 塘沟 — 黄泥湾 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (39站)
回程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 王嘴 — 凉水井 — 黄泥湾 — 塘沟 — 木鱼山 — 袁坡 — 桂花坪 — 沱江三桥西 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (41站)
去程: 李子林 — 纳溪中学 — 安富停车场 — 河东新城 — 打鱼山 — 棉花坡 — 大山上 — 顺屋基 — 墩墩桥 — 未来锦城 — 城南大道 — 十五中 — 市政府 — 伊顿饭店 — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 凉水井 — 黄泥湾 — 袁坡 — 沱江三桥东 — 龙马大道一段 — 市体育馆 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道西 — 金带路 — 泸州客运中心 (29站)
回程: 泸州客运中心 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 市体育馆 — 龙马大道一段 — 沱江三桥东 — 袁坡 — 黄泥湾 — 凉水井 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 市中级人民法院 — 警校 — 伊顿饭店 — 市政府 — 文化广场 — 城南大道 — 未来锦城 — 墩墩桥 — 顺屋基 — 大山上 — 棉花坡 — 打鱼山 — 河东新城 — 安富停车场 — 五号公路口 — 云溪大桥东 — 云溪大桥西 — 十字口 — 冠山 — 李子林 (33站)