市地税局
去程: 泸州客运中心站 — 西南商贸城 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 龙马大道中段 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 南溪街 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 红岩村 — 望天龙 — 兆纳鹰 — 一门山 — 岳坡山村 — 岳坡山 — 横街 — 观音堡 — 新区岔路口 — 石洞镇政府 — 石洞花博园 — 启明技术学校 — 泸荣路口 — 46公里 — 45公里 — 烧酒坳 — 土桥子 — 双加场口 — 双加场 — 双加镇政府 (42站)
回程: 双加镇政府 — 双加场 — 双加场口 — 土桥子 — 烧酒坳 — 45公里 — 46公里 — 泸荣路口 — 启明技术学校 — 石洞花博园 — 石洞镇政府 — 新区岔路口 — 观音堡 — 横街 — 岳坡山 — 岳坡山村 — 一门山 — 兆纳鹰 — 望天龙 — 红岩村 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 南溪街 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 龙马潭区政府 — 龙马新城 — 车辆检测中心 — 红星路口 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 泸州客运中心站 (42站)
去程: 巴士四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 市地税局 — 海关大楼 — 广电中心 — 新民街 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂 — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 市政府 (14站)
回程: 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 新民街 — 广电中心 — 天然气公司 — 海关大楼 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 巴士四季阳光 (23站)
去程: 四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 红星农贸市场 — 市地税局 — 春晖路十字路口 — 春晖路西 — 锦绣路口 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 柏香林十字路口 — 泸州老窖广场 — 醇香路 — 上花园 — 沱江二桥北(②) — 水电校 — 宝光花园 — 公交商城 — 沿江路上码头 — 沿江路中码头 — 横街子 — 转角店 (23站)
回程: 转角店 — 中码头 — 上码头 — 杜家街 — 水电校 — 沱江二桥北(②) — 上花园 — 醇香路 — 柏香林十字路口 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 锦绣路口 — 春晖路西 — 春晖路十字路口 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 四季阳光 (22站)
环形车: 金山路 — 向阳路 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 红星路北(西南商贸城) — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星小区 — 红星农贸市场 — 王氏商城 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 向阳路 — 金山路 (29站)
去程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 沱江三桥西 — 桂花坪 — 袁坡 — 木鱼山 — 塘沟 — 黄泥湾 — 凉水井 — 王嘴 — 酒城大道一段 — 城西新区 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (39站)
回程: 西南商贸城 — 红星路北 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 城西新区 — 酒城大道一段 — 王嘴 — 凉水井 — 黄泥湾 — 塘沟 — 木鱼山 — 袁坡 — 桂花坪 — 沱江三桥西 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 西南商贸城 (41站)
去程: 泸州客运中心站 — 西南商贸城 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区中医院 — 莲花池 — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 (21站)
回程: 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池 — 龙马潭区中医院 — 龙马新城 — 车辆检测中心 — 红星路口 — 市地税局 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 蜀泸大道中段 — 蜀泸大道北 — 金带路 — 泸州客运中心站 (21站)