广电中心
去程: 公交营运公司 — 春晖路十字路口 — 春晖路 — 广电中心 — 城北广场 — 工商大楼 — 金井湾 — 王氏商城 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 客运站 — 回龙湾 — 迎晖路 — 治平路 — 市府路 — 澄溪口 — 酒城宾馆 — 公交有限公司 — 山岩脑 — 文化广场 — 桥南 — 东升桥 — 粮站 — 戏院 — 宪桥 (26站)
回程: 宪桥 — 牛市坎 — 桥南 — 山岩脑 — 公交有限公司 — 酒城宾馆 — 澄溪口 — 市府路 — 宝来桥 — 迎晖路 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 春晖路 — 春晖路十字路口 — 公交营运公司 (19站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 淘弥洞 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 南光路 — 柏香林十字路口 — 柏香林 — 广电中心 — 建平医院 — 红星小区 (16站)
回程: 红星小区 — 红星农贸市场 — 金井湾 — 新民街 — 广电中心 — 柏香林 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 石马沟 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (17站)
去程: 春晖路西 — 泸州采气作业区 — 木崖寺 — 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 泸州老窖广场 — 南光路 — 沱江二桥北(①) — 枇杷沟 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 泸州日报社 — 市政府 — 刺园路二段 — 巴士小区 — 伊顿饭店(①) — 江阳区政府 — 百子图广场 — 百子路 — 佳裕路 — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 泸州汽车总站 — 春晖路 — 御景街口 — 春晖路西 (31站)
回程: 春晖路西 — 御景街口 — 春晖路 — 广电中心 — 城北广场 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 百子路 — 百子图广场 — 江阳区政府 — 伊顿饭店(④) — 巴士小区 — 刺园路二段 — 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 南光路 — 柏香林十字路口 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 — 泸州采气作业区 — 春晖路西 (31站)
去程: 春晖路西 — 春晖路 — 广电中心 — 新民街 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 客运站 — 回龙湾 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山路 — 医学院 — 环监站 — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 建设路 — 警校 (19站)
回程: 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(②) — 环监站 — 医学院 — 忠山路 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 新民街 — 广电中心 — 春晖路 — 春晖路西 (18站)
去程: 巴士四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 市地税局 — 海关大楼 — 广电中心 — 新民街 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂 — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 市政府 (14站)
回程: 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 新民街 — 广电中心 — 天然气公司 — 海关大楼 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 巴士四季阳光 (23站)
去程: 泸州客运中心站 — 西南商贸城 — 红星路中段 — 云腾路西 — 医学院城北校区 — 市体育馆 — 海关大楼 — 广电中心 — 城北广场 — 工商大楼 — 向阳路口 — 王氏商城 — 汇金路 — 王氏 (14站)
回程: 王氏 — 汇金路 — 王氏商城 — 向阳路口 — 工商大楼 — 城北广场 — 天然气公司 — 市体育馆 — 医学院城北校区 — 云腾路西 — 红星路中段 — 西南商贸城 — 泸州客运中心站 (13站)
去程: 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 香林路 — 春晖路 — 广电中心 — 建平医院 — 红星小区 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 龙马大道中段 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 银华山 — 望山坪 — 希望大道 — 公交客装厂 — 鱼塘十字路口 — 石堡湾 (23站)
回程: 石堡湾 — 公交客装厂 — 希望大道 — 望山坪 — 银华山 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 车辆检测中心 — 红星路口 — 市运管处 — 春晖路 — 香林路 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 (21站)