溧水1路
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 溧水1路
去程: 城南站 — 长安汽车 — 交警大队 — 包家 — 金庭国际花园 — 第二中学 — 中国银行 — 寺桥 — 人民医院 — 县政府 — 电信局 — 招商城 — 农贸市场 — 通济街 — 溧水长途车站 — 永阳医院 — 中山桥[溧水] — 第三中学 — 秦淮路口 — 永阳政府 — 金山公寓 — 阳光家苑 — 城东站 (23站)
回程: 城东站 — 阳光家苑 — 金山公寓 — 永阳政府 — 秦淮路口 — 第三中学 — 中山桥[溧水] — 永阳医院 — 溧水长途车站 — 通济街 — 农贸市场 — 招商城 — 电信局 — 县政府 — 人民医院 — 寺桥 — 中国银行 — 第二中学 — 金庭国际花园 — 包家 — 交警大队 — 长安汽车 — 城南站 (23站)
备注信息:
无