线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
重庆公交 綦江[澄瀛线][小巴]
去程: 綦江汽车客运站[黄金港酒楼] — 营盘山小学 — 公安大厦[百利威] — 城东幼儿园[168] — 巨龙广场 — 电力局 — 公铁立交[水泥厂] — 天鹅驾校 — 变电站 — 化肥厂 — 澄瀛 (11站)
回程: 澄瀛 — 化肥厂 — 变电站 — 天鹅驾校 — 公铁立交[水泥厂] — 电力局 — 巨龙广场 — 城东幼儿园[168] — 公安大厦[百利威] — 营盘山小学 — 綦江汽车客运站[黄金港酒楼] (11站)
备注信息:私人承包线路