|近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
- 150线[农客]
- 155线[农客]
- 156线[农客]
- 157线[农客]
- 172路|区间车[普通]
- 175路环线[中级]
- 176路[中级]
- 177路(黄明公路)
- 178路区间高峰车[中级]
- 178路区间(公租房专线)[中级]
- 178路(快速路)[中级]
- 179路[中级]
- 190路环线
- 191路
- 192路
- 193路
- 195路[普通][中级]
- 196路[普通][中级]
- 197路[普通][中级]
- 197专线(新工地)[普通][中级]
- 198路环线[中级]
- 238路定时线(马王乡)[中级]
- 238路[中级]
- 302班线
- 303路区间[中级]
- 303路[中级]
- 303专线(龙头寺火车北站)
- 307班线
- 308路|夜班车[中级]
- 309路
- 310路内线(龙洲湾)
- 310路外线
- 311路高峰车(花溪园区)[中级]
- 311路[中级]
- 312班线
- 314班线
- 316高速班线[高级]
- 317班线
- 345路(快速路)[中级]
- 386班线(大观)
- 386班线(天赐)
- 386区间班线(东泉)
- 388班线
- 822班线[空调]
- 858班线[空调][中级]
- 898路|区间车[中级]
- [南-姜家]班线[中级]
- [南-鹿][炒-鹿-樵坪]专线
- [上-茶园新区]定时专线
- [四-茶园新区]定时专线
- 农客[峡口镇-广阳坝](暂停!)
- 农客[鱼红线]
- 农客[鱼云线]