线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 115路地铁专线
去程: 小卫街(地铁下马坊站) — 胜利村路 — 玄武军休六所 — 胜利村路南 — 牌楼(东) — 清新家园 — 南理工科技园 — 紫金明珠 (8站)
回程: 紫金明珠 — 南理工科技园 — 清新家园 — 牌楼(东) — 胜利村路南 — 玄武军休六所 — 胜利村路 — 小卫街(地铁下马坊站) (8站)
备注信息:无