120路
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
南京公交 120路
去程: 富丽山庄[南门] — 紫金路 — 光华东街 — 光华园 — 光华门 — 大光路 — 通济门(东) — 七里街 — 白鹭东苑 — 秦虹桥 — 双桥门(西) — 土城头 — 土城头南站 — 城头城 — 紫荆花路东 — 宁南小区 — 花神湖 — 玉兰路 — 翠岛花城 — 花神庙(宁南大道) — 宁南大道西站 — 软件大道(共青广场) — 唐家洼 — 宁双路(浡泥国王墓) — 花神家具港 — 小行小区(地铁小行站) (26站)
回程: 小行小区(地铁小行站) — 花神家具港 — 宁双路(浡泥国王墓) — 唐家洼 — 软件大道(共青广场) — 宁南大道西站 — 花神庙(宁南大道) — 翠岛花城 — 玉兰路 — 花神湖 — 宁南小区 — 紫荆花路东 — 城头城 — 土城头南站 — 土城头 — 双桥门(西) — 秦虹桥 — 白鹭东苑 — 七里街 — 通济门(东) — 大光路 — 光华门 — 光华园 — 光华东街 — 紫金路 — 富丽山庄[南门] (26站)
备注信息:
无