604路[月票][中级|换乘优惠]
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
重庆公交 604路[月票][中级|换乘优惠]
去程: 盘溪[西] — 盘溪[北] — 南桥寺茶叶市场 — 南桥寺 — 五洲新村 — 新城丽都[龙山街道] — 渝安龙都[华渝厂] — 市武警总队 — 金岛医院[武警总队] — 龙山中学 — 金岛花园[花园新村] — 花园新村(十字路口) — 花卉园[松树桥] — 黄金堡[松树桥] — 红旗河沟[西] — 红旗河沟[东] — 洋河体育城[黄泥磅立交] — 黄泥磅(皇冠东和) — 红土地立交[西] — 北汽城 — 鲤鱼池 — 茶园(黄家垭口) — 茶园融景城 — 万丰路口[五里店] — 五里店(十字路口) — 烟草大厦 — 珠江太阳城 — 聚贤园 — 中央公园 — 重庆科技馆 — 重庆大剧院(江北城) (31站)
回程: 重庆科技馆 — 重庆大剧院(江北城) — 聚贤园 — 珠江太阳城 — 烟草大厦 — 五里店(十字路口) — 万丰路口[五里店] — 茶园融景城 — 茶园(黄家垭口) — 鲤鱼池 — 北汽城 — 红土地立交[西] — 黄泥磅[皇冠东和小区] — 红旗河沟[东] — 红旗河沟[西] — 松树桥[黄金堡] — 花园新村(十字路口) — 时代大厦 — 金岛医院[武警总队] — 龙山路[市武警总队] — 渝安龙都[华渝厂] — 新城丽都[龙山街道] — 五洲新村 — 武江东路[南桥寺转盘] — 南桥寺 — 盘溪[北] — 盘溪[西] (27站)
备注信息:
去程:标准化线路 回程:线路更新由 www.8684.cn巴士网站 和 www.cqbus.net重庆公交在线网站 联合提供