观塘骏业街
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
去程: 平田 — 蓝田北 — 启田邨启旺楼 — 启田商场 — 基孝中学 — 蓝田铁路站 — 观塘法院 — 观塘开源道 — 观塘码头 — 观塘骏业街 — 观塘巧明街 — 观塘励业街 — 观塘顺业街 — 九龙湾验车中心 — 九龙湾常悦道 — 九龙湾临华街 — 九龙湾运动场[宏照道] — 丽晶花园18座 — 丽晶花园13座 — 丽晶商场 — 香港辅警总部 — 彩虹邨红萼楼 — 新蒲岗四美街 — 凤德公园 — 鸣凤街 — 伍若瑜健康院 — 乐详楼 — 慈爱苑爱富阁 — 慈云山北 (29站)
回程: 慈云山北 — 慈爱苑爱富阁 — 慈正邨正康楼 — 德爱中学 — 慈乐邨乐满楼 — 崇华街 — 金凤街 — 美德楼 — 新蒲岗四美街 — 彩虹邨金碧楼 — 九龙湾运动场[宏照道] — 启礼道 — 丽晶商场 — 丽晶花园8座 — 启业总站 — 九龙湾临华街 — 常悦道 — 九龙湾宏通街 — 观塘顺业街 — 观塘励业街 — 观塘巧明街 — 观塘骏业街 — 观塘码头 — 敬业街 — 观塘铁路站总站 — 观塘游乐场 — 蓝田铁路站总站 — 基孝中学 — 康田苑 — 启田邨启仁楼 — 启田邨 — 德田广场 — 平田邨平真楼 — 平田 (34站)