光隆
去程: 火车站 — 老客站(朝阳路) — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 千叶公寓 — 青阳港(朝阳路) — 亿丰装饰城(朝阳路) — 捷安特 — 黄浦江路(盛曦路) — 珠海路 — 平巷 — 洞庭湖路 — 太湖南路 — 光隆羽绒 — 万福阁公司 — 三巷路 — 公交保养二场 — 河泾村 — 龙成国际钢材城 — 环娄路 — 新星南路 — 蓬溪南路 — 瓦浦河路 (24站)
回程: 瓦浦河路 — 蓬溪南路 — 新星南路 — 环娄路 — 龙成国际钢材城 — 河泾村 — 公交保养二场 — 三巷路 — 万福阁公司 — 光隆羽绒 — 太湖南路 — 洞庭湖路 — 平巷 — 珠海路 — 黄浦江路(盛曦路) — 捷安特 — 亿丰装饰城(朝阳路) — 青阳港(朝阳路) — 千叶公寓 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 老客站(朝阳路) — 火车站 (24站)
去程: 老客站(跃进路) — 中医院 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路 — 祝家厍 — 九华路 — 富贵生活广场 — 李箕路 — 赵浦路 — 千叶公寓 — 青阳港 — 樱花公司 — 顺帆路 — 金沙江路口 — 平巷 — 洞庭湖路 — 光隆 — 盛庄 — 章基 — 松花江路 — 交管中心 — 三都桥 — 蓬朗 — 建通 — 牛头泾 (27站)
回程: 牛头泾 — 建通 — 蓬朗 — 三都桥 — 交管中心 — 松花江路 — 章基 — 盛庄 — 光隆 — 洞庭湖路 — 平巷 — 金沙江路口 — 顺帆路 — 樱花公司 — 青阳港 — 千叶公寓 — 赵浦路 — 李箕路 — 富贵生活广场 — 九华路 — 祝家厍 — 珠江北路 — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 中医院 — 老客站(跃进路) (27站)
去程: 樾河路公交首末站 — 锦华园东门 — 广元门诊部 — 友谊医院 — 振昆集团 — 文峰高级中学 — 美华东村南门 — 耀宁路 — 金沙江路口 — 平巷 — 洞庭湖路 — 光隆 — 盛庄 — 松花江路 — 河浦村 — 望石路 — 泗桥村 — 顺杨路口 — 创业基地 — 沿沪大道北 — 沿沪大道南 — 中央公园 — 国际家园 — 花桥行政服务街 — 乐和城 — 易买得·麦当劳 — 易方科技 — 硅湖大学南门 — 硅湖大学东门 — 台商学校 (30站)
回程: 台商学校 — 硅湖大学东门 — 硅湖大学南门 — 易方科技 — 易买得·麦当劳 — 乐和城 — 花桥行政服务街 — 国际家园 — 中央公园 — 沿沪大道南 — 沿沪大道北 — 创业基地 — 顺杨路口 — 泗桥村 — 望石路 — 河浦村 — 松花江路 — 盛庄 — 光隆 — 洞庭湖路 — 平巷 — 金沙江路口 — 耀宁路 — 美华东村南门 — 文峰高级中学 — 振昆集团 — 友谊医院 — 广元门诊部 — 锦华园东门 — 樾河路公交首末站 (30站)