泗桥村
途径“泗桥村”的公交线路
去程: 樾河路公交首末站 — 锦华园东门 — 广元门诊部 — 友谊医院 — 振昆集团 — 文峰高级中学 — 美华东村南门 — 耀宁路 — 金沙江路口 — 平巷 — 洞庭湖路 — 光隆 — 盛庄 — 松花江路 — 河浦村 — 望石路 — 泗桥村 — 顺杨路口 — 创业基地 — 沿沪大道北 — 沿沪大道南 — 中央公园 — 国际家园 — 花桥行政服务街 — 乐和城 — 易买得·麦当劳 — 易方科技 — 硅湖大学南门 — 硅湖大学东门 — 台商学校 (30站)
回程: 台商学校 — 硅湖大学东门 — 硅湖大学南门 — 易方科技 — 易买得·麦当劳 — 乐和城 — 花桥行政服务街 — 国际家园 — 中央公园 — 沿沪大道南 — 沿沪大道北 — 创业基地 — 顺杨路口 — 泗桥村 — 望石路 — 河浦村 — 松花江路 — 盛庄 — 光隆 — 洞庭湖路 — 平巷 — 金沙江路口 — 耀宁路 — 美华东村南门 — 文峰高级中学 — 振昆集团 — 友谊医院 — 广元门诊部 — 锦华园东门 — 樾河路公交首末站 (30站)