康乐路
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
去程: 屯门码头总站 — 美乐 — 蝴蝶 — 轻铁车厂 — 龙门 — 青山村 — 青云 — 鸣琴 — 石排 — 大兴北 — 大兴南 — 银围 — 泽丰 — 屯门医院 — 兆康 — 蓝地 — 泥围 — 钟屋村 — 洪水桥 — 塘坊村 — 屏山 — 水边围 — 丰年路 — 康乐路 — 大棠道 — 元朗总站 (26站)
回程: 元朗总站 — 大棠道 — 康乐路 — 丰年路 — 水边围 — 屏山 — 塘坊村 — 洪水桥 — 钟屋村 — 泥围 — 蓝地 — 兆康 — 屯门医院 — 泽丰 — 银围 — 大兴南 — 大兴北 — 石排 — 鸣琴 — 青云 — 青山村 — 龙门 — 轻铁车厂 — 蝴蝶 — 美乐 — 屯门码头总站 (26站)
去程: 屯门码头总站 — 兆禧 — 屯门泳池 — 丰景园 — 兆麟 — 安定 — 市中心 — 杯渡 — 何福堂 — 新墟 — 景峰 — 凤地 — 兆康 — 蓝地 — 泥围 — 钟屋村 — 洪水桥 — 塘坊村 — 屏山 — 水边围 — 丰年路 — 康乐路 — 大棠道 — 元朗总站 (24站)
回程: 元朗总站 — 大棠道 — 康乐路 — 丰年路 — 水边围 — 屏山 — 塘坊村 — 洪水桥 — 钟屋村 — 泥围 — 蓝地 — 兆康 — 凤地 — 景峰 — 新墟 — 何福堂 — 杯渡 — 市中心 — 安定 — 兆麟 — 丰景园 — 屯门泳池 — 兆禧 — 屯门码头总站 (24站)
去程: 屯门码头总站 — 美乐 — 蝴蝶 — 轻铁车厂 — 龙门 — 青山村 — 青云 — 鸣琴 — 石排 — 新围 — 良景 — 田景 — 建生 — 青松 — 兆康 — 蓝地 — 泥围 — 钟屋村 — 洪水桥 — 塘坊村 — 屏山 — 水边围 — 丰年路 — 康乐路 — 大棠道 — 元朗总站 (26站)
回程: 元朗总站 — 大棠道 — 康乐路 — 丰年路 — 水边围 — 屏山 — 塘坊村 — 洪水桥 — 钟屋村 — 泥围 — 蓝地 — 兆康 — 青松 — 建生 — 田景 — 良景 — 新围 — 石排 — 鸣琴 — 青云 — 青山村 — 龙门 — 轻铁车厂 — 蝴蝶 — 美乐 — 屯门码头总站 (26站)