葵盛葵叶街
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
去程: 奥运铁路站总站 — 富贵街 — 铭基书院 — 新填地街 — 基荣小学 — 旺角塘尾道 — 大南街 — 石硖尾街休憩花园 — 北河街[汝州街] — 怡靖苑 — 长沙湾东京街 — 长沙湾兴华街 — 长沙湾径 — 美孚铁路站 — 葵涌交汇处 — 葵涌道荔景邨 — 葵芳智芳街 — 林士德体育馆 — 葵康苑 — 林护纪念中学 — 葵盛邨盛丰楼 — 葵盛东巴士总站 — 葵盛中巴士总站 (23站)
回程: 葵盛中巴士总站 — 李一谔纪念学校 — 高盛台 — 葵盛邨盛安楼 — 葵盛葵叶街 — 林护纪念中学 — 葵康苑 — 葵芳邨葵信楼 — 新都会广场[兴芳路] — 葵涌交汇处 — 美孚铁路站 — 荔枝角铁路站 — 长沙湾邮政局 — 元州邨 — 深水埗九江街 — 深水埗北河街[长沙湾道] — 深水埗枫树街[长沙湾道] — 旺角警署 — 西洋菜街 — 旺角街市 — 铭基书院 — 帝柏海湾 — 奥运铁路站总站 (23站)
环形车: 葵兴铁路站总站 — 葵康苑 — 林护纪念中学 — 葵盛邨盛丰楼 — 葵盛东巴士总站 — 葵盛中巴士总站 — 李一谔纪念学校 — 高盛台 — 葵盛邨盛安楼 — 葵盛葵叶街 — 林护纪念中学 — 葵康苑 — 葵兴铁路站总站 (13站)
去程: 葵盛东巴士总站 — 葵盛中巴士总站 — 李一谔纪念学校 — 高盛台 — 葵盛邨盛安楼 — 葵盛葵叶街 — 林护纪念中学 — 葵康苑 — 葵兴铁路站总站 — 葵兴路葵兴邨 — 禾葵里 — 葵涌屏丽径 — 葵涌石英径 — 葵涌业成街 — 华员邨 — 钟山台 — 毕架山花园 — 丰力楼 — 天马苑[龙翔道] — 龙翔官立中学[龙翔道] — 黄大仙铁路站 — 沙田坳道 — 钻石山铁路站[大磡道] — 牛池湾村 — 九龙湾铁路站 — 牛头角下邨[观塘道] — 观塘道休憩处 — 牛头角铁路站[观塘道] — 观塘市中心 — 观塘铁路站总站 — 观塘游乐场 — 蓝田铁路站 — 基孝中学 — 康田苑 — 启田邨启仁楼 — 启田邨 — 德田广场 — 平田邨平真楼 — 平田 (39站)
回程: 平田 — 平田街 — 蓝田北 — 启田邨启旺楼 — 启田商场 — 基孝中学 — 蓝田铁路站 — 观塘法院 — 观塘骏业里 — 创纪之城 — 观塘定富街 — 牛头角下邨[观塘道] — 德福花园[观塘道] — 九龙湾铁路站 — 启泰苑 — 彩虹邨红萼楼 — 钻石山铁路站[龙翔道] — 黄大仙中心[龙翔道] — 摩士公园泳池 — 永光书院 — 天马苑[龙翔道] — 丰力楼 — 毕架山花园 — 钟山台 — 华员邨 — 葵涌业成街 — 葵涌屏丽径 — 葵俊苑 — 新葵兴花园[葵涌道] — 葵芳智芳街 — 林士德体育馆 — 葵康苑 — 葵盛围葵康苑 — 葵盛邨盛乐楼 — 南葵涌分科诊所 — 葵盛游泳池 — 葵盛邨六座 — 李一谔纪念学校 — 高盛台 — 葵盛邨盛安楼 — 葵盛东巴士总站 (41站)