潘成粮油批发市场
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
去程: 店子村 — 淄博面粉厂(店子村委会) — 烤烟厂生活区 — 杏园路东四路口 — 洪沟小学 — 市盐务局 — 杏园路小学 — 市第三医院 — 淄博火车站 — 市第八医院(原铁路医院) — 天同证券 — 银座家居 — 开元文化大世界 — 西二路农贸市场 — 市中心医院 — 西二路北首 — 市政府 — 市十八中学 — 武警医院 — 精品服装城 — 海盛水产市场 — 潘成粮油批发市场 — 魏家庄 — 十里河 — 石桥办事处 — 福田.欧曼车行 — 德惠来瓷板 — 曹三村 — 莱钢建设 — 政通物流中心 — 蓝狐物流 — 汇华阀业 — 嘉环耐材 — 华中真空 — 万泰塑胶 — 民营工业园 (36站)
回程: 民营工业园 — 万泰塑胶 — 华中真空 — 嘉环耐材 — 汇华阀业 — 蓝狐物流 — 政通物流中心 — 莱钢建设 — 曹三村 — 德惠来瓷板 — 福田.欧曼车行 — 石桥办事处 — 十里河 — 魏家庄 — 潘成粮油批发市场 — 海盛水产市场 — 精品服装城 — 武警医院 — 市十八中学 — 市政府 — 西二路北首 — 市中心医院 — 西二路农贸市场 — 开元文化大世界 — 银座家居 — 天同证券 — 市第八医院(原铁路医院) — 淄博火车站 — 市第三医院 — 杏园路小学 — 市盐务局 — 洪沟小学 — 杏园路东四路口 — 淄博面粉厂(店子村委会) — 烤烟厂生活区 — 店子村 (36站)
去程: 付家 — 付家镇政府 — 浮山驿村 — 高家村 — 南苑绿洲 — 苏村 — 泉山小区 — 远大汽车服务 — 兴田工业搪瓷厂 — 盛世康城 — 昌国医院 — 植物园(西门) — 区实验中学 — 淄博口腔医院 — 共青团路世纪路路口 — 二棉医院 — 中关村科技城 — 市质监局 — 理工大学东校区(南门) — 钻石商务大厦(人民公园) — 人民公园 — 市青少年宫 — 中国银行 — 新元学校 — 潘庄 — 第七医院 — 迎春园(社区卫生服务站) — 潘成装饰材料城 — 潘成粮油批发市场 — 魏家庄 — 泉信不锈钢 — 淄博中科 — 中石油培训站 — 曹村 — 街子村 — 小龙湾 — 淄博高新区实验中学 — 军屯 (38站)
回程: 军屯 — 淄博高新区实验中学 — 小龙湾 — 街子村 — 曹村 — 中石油培训站 — 淄博中科 — 泉信不锈钢 — 魏家庄 — 潘成粮油批发市场 — 潘成装饰材料城 — 迎春园(社区卫生服务站) — 第七医院 — 潘庄 — 新元学校 — 中国银行 — 市青少年宫 — 人民公园 — 钻石商务大厦(人民公园) — 理工大学东校区(南门) — 市质监局 — 中关村科技城 — 二棉医院 — 共青团路世纪路路口 — 淄博口腔医院 — 区实验中学 — 植物园(西门) — 昌国医院 — 盛世康城 — 兴田工业搪瓷厂 — 远大汽车服务 — 泉山小区 — 苏村 — 南苑绿洲 — 高家村 — 浮山驿村 — 付家镇政府 — 付家 (38站)
去程: 桓台 — 轴承厂 — 农贸市场 — 世纪中学 — 卫生街 — 温州批发城 — 工商银行 — 信誉楼 — 装饰材料城 — 华齐粮机 — 姜坊 — 西边 — 小龙庄 — 果里镇政府 — 果里 — 黄河龙集团 — 泰和公司 — 山东工业职业学院 — 宝恩集团 — 金晶科技 — 中材玻纤 — 石化腈纶厂 — 济青高速 — 中房青年城 — 南营 — 石桥办事处 — 十里河 — 魏家庄 — 潘成粮油批发市场 — 海盛水产市场 — 淄博文化艺术城 — 劳动培训中心 — 淄博宾馆 — 淄博饭店 — 淄博商厦(齐商银行) — 市第八医院 — 火车站 — 公交东站 (38站)
回程: 公交东站 — 火车站 — 市第八医院 — 淄博商厦(齐商银行) — 淄博饭店 — 淄博宾馆 — 劳动培训中心 — 淄博文化艺术城 — 海盛水产市场 — 潘成粮油批发市场 — 魏家庄 — 十里河 — 石桥办事处 — 南营 — 中房青年城 — 济青高速 — 石化腈纶厂 — 中材玻纤 — 金晶科技 — 宝恩集团 — 山东工业职业学院 — 泰和公司 — 黄河龙集团 — 果里 — 果里镇政府 — 小龙庄 — 西边 — 姜坊 — 华齐粮机 — 装饰材料城 — 信誉楼 — 工商银行 — 温州批发城 — 卫生街 — 世纪中学 — 农贸市场 — 轴承厂 — 桓台 (38站)