远大汽车服务
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“远大汽车服务”的公交线路
去程: 付家 — 付家镇政府 — 浮山驿村 — 高家村 — 南苑绿洲 — 苏村 — 泉山小区 — 远大汽车服务 — 兴田工业搪瓷厂 — 盛世康城 — 昌国医院 — 植物园(西门) — 区实验中学 — 淄博口腔医院 — 共青团路世纪路路口 — 二棉医院 — 中关村科技城 — 市质监局 — 理工大学东校区(南门) — 钻石商务大厦(人民公园) — 人民公园 — 市青少年宫 — 中国银行 — 新元学校 — 潘庄 — 第七医院 — 迎春园(社区卫生服务站) — 潘成装饰材料城 — 潘成粮油批发市场 — 魏家庄 — 泉信不锈钢 — 淄博中科 — 中石油培训站 — 曹村 — 街子村 — 小龙湾 — 淄博高新区实验中学 — 军屯 (38站)
回程: 军屯 — 淄博高新区实验中学 — 小龙湾 — 街子村 — 曹村 — 中石油培训站 — 淄博中科 — 泉信不锈钢 — 魏家庄 — 潘成粮油批发市场 — 潘成装饰材料城 — 迎春园(社区卫生服务站) — 第七医院 — 潘庄 — 新元学校 — 中国银行 — 市青少年宫 — 人民公园 — 钻石商务大厦(人民公园) — 理工大学东校区(南门) — 市质监局 — 中关村科技城 — 二棉医院 — 共青团路世纪路路口 — 淄博口腔医院 — 区实验中学 — 植物园(西门) — 昌国医院 — 盛世康城 — 兴田工业搪瓷厂 — 远大汽车服务 — 泉山小区 — 苏村 — 南苑绿洲 — 高家村 — 浮山驿村 — 付家镇政府 — 付家 (38站)