顺利街市[顺清街]
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
环形车: 顺利邨利明楼[利安道] — 顺利街市[顺清街] — 顺景街 — 顺安邨 — 顺天邨天乐楼 — 宁波第二中学[秀茂坪道] — 联合医院[协和街] — 秀雅道游乐场[协和街] — 祥和苑 — 宝佩苑 — 翠屏邨翠柳楼 — 观塘铁路站总站 — 翠屏邨翠柏楼 — 翠屏邨翠榆楼 — 宝佩苑 — 祥和苑 — 华峰园[协和街] — 联合医院[协和街] — 顺天邨天韵楼 — 顺天总站 — 顺安邨 — 顺利邨利业楼 — 顺利邨利明楼[利安道] (23站)
环形车: 顺利邨利明楼[利安道] — 顺利街市[顺清街] — 顺景街 — 顺安邨 — 顺天邨天乐楼 — 宁波第二中学[秀茂坪道] — 乐华南邨 — 乐雅苑 — 安基苑 — 淘大花园 — 香港辅警总部 — 临华街游乐场 — MegaBox企业广场五期 — 九龙湾总站 — MegaBox企业广场五期 — 九龙湾临华街 — 安基苑 — 乐雅苑 — 乐华南邨 — 康宁道公园 — 顺天邨天韵楼 — 顺天总站 — 顺安邨 — 顺利邨利业楼 — 顺利邨利明楼[利安道] (25站)