淄博商厦(商业银行)
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“淄博商厦(商业银行)”的公交线路
去程: 商家新村 — 李家 — 淄博面粉厂(东张村) — 民康肿瘤医院 — 大成康复医院 — 大成农药宿舍 — 大成农药 — 器械厂宿舍 — 淄博五中 — 新华医院(火车站) — 市第八医院(原铁路医院) — 淄博商厦(商业银行) — 淄博剧院 — 市中心医院 — 人民公园 — 市青少年宫 — 中国银行 — 新元学校 — 潘庄 — 第七医院 — 第七医院(北门) — 远景大厦 — 莲馨园 — 莲池小区 — 莲池小学 — 美达集团 — 世纪花园 — 刘西社区 (28站)
回程: 刘西社区 — 世纪花园 — 美达集团 — 莲池小学 — 莲池小区 — 莲馨园 — 远景大厦 — 第七医院(北门) — 第七医院 — 潘庄 — 新元学校 — 中国银行 — 市青少年宫 — 人民公园 — 市中心医院 — 淄博剧院 — 淄博商厦(商业银行) — 市第八医院(原铁路医院) — 新华医院(火车站) — 淄博五中 — 器械厂宿舍 — 大成农药 — 大成农药宿舍 — 大成康复医院 — 民康肿瘤医院 — 淄博面粉厂(东张村) — 李家 — 商家新村 (28站)