步涌市场
去程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 蚝三村委 — 丰泽园 — 沙四工业区 — 共和村委 — 天源隆商场 — 沙井万众百货 — 步涌市场 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 沙井北环路口 — 蚝乡 — 禧园 — 壆岗三村 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 学府雅苑 — 万丰 — 塘尾北 — 凤尾 — 福永塘尾 — 福永东坑 — 桥南 — 桥和 — 桥头 — 福海北 — 福海 — 福桥 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新城联检站 — 南头 — 深大北门② — 科技园② — 大冲 — 白石洲② — 世界之窗② — 何香凝美术馆 — 康佳集团 — 康佳集团东 — 园博园 — 竹子林① — 深航大厦 — 招商银行大厦② — 深南香蜜立交 — 特区报社 — 会展中心南 — 联合广场 — 皇岗口岸 (81站)
回程: 皇岗口岸 — 联合广场 — 会展中心南 — 特区报社 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 竹子林① — 园博园 — 康佳集团东 — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗② — 白石洲② — 大冲 — 科技园② — 深大北门② — 南头 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和 — 福桥 — 福海 — 福海北 — 桥头 — 桥和 — 桥南 — 福永东坑 — 福永塘尾 — 凤尾 — 塘尾北 — 万丰 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 壆岗三村 — 禧园 — 蚝乡 — 沙井北环路口 — 益华电子城 — 润丰市场 — 后亭路口 — 步涌市场 — 沙井万众百货 — 天源隆商场 — 共和村委 — 沙四工业区 — 丰泽园 — 蚝三村委 — 沙一村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 丰泽园三期 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (84站)
去程: 乐安居 — 沙井中心客运站北 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星市场 — 上星中心公园 — 国美电器 — 金海广家具城 — 北环路口[中心路] — 中心路口 — 益华电子城 — 润丰市场 — 后亭路口 — 步涌市场 — 步涌新村 — 沙井万众百货 — 天源隆商场 — 共和村委 — 明德学校 — 沙四工业区 — 沙三商业步行街 — 沙井变电站 — 沙四科技园 — 启航步行街 — 蚝乡好万年(捷和百得) — 绿点科技 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (29站)
回程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 绿点科技 — 蚝乡好万年(捷和百得) — 启航步行街 — 沙四科技园 — 沙井变电站 — 沙三商业步行街 — 沙四工业区 — 明德学校 — 共和村委 — 天源隆商场 — 沙井万众百货 — 步涌新村 — 步涌市场 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 中心路口 — 北环路口[中心路] — 金海广家具城 — 国美电器 — 上星中心公园 — 上星市场 — 上星村委 — 新沙桥头 — 乐安居 (29站)
去程: 益华电子城 — 润丰市场 — 后亭路口 — 步涌市场(环镇路) — 中华制漆 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城南 — 大庙路口 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 翡翠市场 (18站)
回程: 翡翠市场 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 大庙路口 — 益华电子城南 — 新奔腾汽修厂 — 步涌桥(水产油站) — 步涌市场 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 (19站)
去程: 共和工业区总站 — 锦丰大厦 — 龙华焊割 — 步涌新村 — 步涌市场 — 后亭路口 — 后亭村 — 喜客隆超市 — 沙松路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 中心路口 — 北环路口[中心路] — 金海广家具城 — 万家百货 — 沙井市民广场(中心路) — 丽沙花都 — 丰裕苑 — 金源学校 — 南环路 — 富山电子 — 凤尾 (23站)
回程: 凤尾 — 富山电子 — 南环路 — 金源学校 — 丰裕苑 — 丽沙花都 — 沙井市民广场(中心路) — 万家百货 — 金海广家具城 — 北环路口[中心路] — 中心路口 — 益华电子城 — 沙井新和 — 润丰市场 — 沙松路口 — 喜客隆超市 — 后亭村 — 后亭路口 — 步涌市场 — 步涌新村 — 龙华焊割 — 锦丰大厦 — 共和工业区总站 (23站)
去程: 上南油站 — 丽晶酒店 — 万丰派出所 — 沙井万丰工业区 — 沙井马鞍山 — 开元小学 — 优客里邻 — 南沙派出所 — 沙头工业区 — 沙头市场 — 沙头宾馆 — 裕客隆广场 — 沙井街道办 — 沙井文体站 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村委 — 衙边工业区 — 步涌桥(水产油站) — 步涌市场 — 汇百川 — 敬业公司 — 沙井同富裕工业区 (23站)
回程: 沙井同富裕工业区 — 敬业公司 — 汇百川 — 步涌新村 — 步涌市场 — 步涌桥(水产油站) — 衙边工业区 — 衙边村委 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙头麒麟花园 — 沙头宾馆 — 沙头市场 — 沙头工业区 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 沙井马鞍山 — 沙井万丰工业区 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 上南油站 (30站)