超峰东路口
去程: 天都城天星苑 — 天凤苑 — 天都城 — 星桥镇西 — 星桥镇 — 星桥大道口 — 太平村 — 九九河 — 西连接线立交 — 苏家村 — 保障桥 — 临平加油站 — 港航管理处 — 西洋桥 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 — 华宇小区 — 超峰东路口 — 红丰路超峰路口 — 红丰路振兴东路口 — 北沙路红丰路口 — 新丝路北沙路口 — 天荷路新丝路口 — 新天路天荷路口 — 新天路新洲路口 — 五洲路新天路口 — 新纺路公交站 (34站)
回程: 新纺路公交站 — 新天路五洲路口 — 新天路新洲路口 — 天荷路新天路口 — 新丝路天荷路口 — 北沙路新丝路口 — 红丰路北沙路口 — 红丰路振兴东路口 — 红丰路超峰路口 — 华宇小区 — 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 西洋桥 — 港航管理处 — 临平加油站 — 保障桥 — 苏家村 — 西连接线立交 — 九九河 — 太平村 — 星桥大道口 — 星桥镇 — 星桥镇西 — 天都城 — 天都公园 — 天湖苑 — 天泉苑 — 天都城天星苑 (34站)
去程: 天都城 — 天凤苑 — 天都城 — 星桥镇西 — 星桥镇 — 星桥大道口 — 星四路 — 星三路 — 星二路 — 南星 — 祥符村 — 道古寺 — 树兰中学 — 车管所(临平) — 驾驶分校 — 翁家山村(余杭区) — 星火村 — 荷花塘 — 育才小学 — 景山路口 — 区委党校 — 景星观路口 — 武林厂 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 — 华宇小区 — 超峰东路口 — 红丰路超峰路口 — 红丰路振兴东路口 — 红丰路北沙路口 — 红丰路天荷路口 — 320国道红丰路口 — 中杭建材市场 — 新丝路新洲路口 — 五洲路新丝路口 — 五洲路新天路口 — 新纺路公交站 (44站)
回程: 新纺路公交站 — 五洲路新天路口 — 新丝路五洲路口 — 新丝路新洲路口 — 中杭建材市场 — 红丰路口320国道口 — 红丰路天荷路口 — 红丰路北沙路口 — 红丰路振兴东路口 — 红丰路超峰路口 — 华宇小区 — 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 龙王塘路 — 景星观路口 — 区委党校 — 景山路口 — 育才小学 — 荷花塘 — 星火村 — 翁家山村(余杭区) — 驾驶分校 — 车管所(临平) — 树兰中学 — 道古寺 — 祥符村 — 南星 — 星二路 — 星三路 — 星四路 — 星桥大道口 — 星桥镇 — 星桥镇西 — 天都城 — 天都公园 — 天湖苑 — 天泉苑 — 天都城 (44站)