余杭区国税局
去程: 高地村 — 东西大道东湖路口 — 南苑开发区 — 东西大道口(临平) — 火车浜 — 西梅村 — 临东路迎宾路口 — 南大街临东路口 — 南大街南苑街口 — 余杭区市民之家 — 临平南站 — 政法路口 — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (22站)
回程: 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 邱山小区 — 邱山大街景星观路口 — 武林厂 — 余杭大厦 — 政法路口 — 临平南站 — 余杭区市民之家 — 南大街南苑街口 — 南大街临东路口 — 临东路迎宾路口 — 西梅村 — 火车浜 — 东西大道口(临平) — 南苑开发区 — 东西大道东湖路口 — 高地村 (19站)
去程: 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 邱山小区 — 景星观路口 — 武林厂 — 余杭大厦 — 苑中园 — 建设大厦(临平) — 贝利集团 — 余杭区市民之家 — 南大街南苑街口 — 南大街临东路口 — 临东路迎宾路口 — 西梅村 — 火车浜 — 高铁余杭站 (17站)
回程: 高铁余杭站 — 火车浜 — 西梅村 — 临东路迎宾路口 — 南大街临东路口 — 南大街南苑街口 — 余杭区市民之家 — 贝利集团 — 建设大厦(临平) — 苑中园 — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (20站)
去程: 天都城天星苑 — 天凤苑 — 天都城 — 星桥镇西 — 星桥镇 — 星桥大道口 — 太平村 — 九九河 — 西连接线立交 — 苏家村 — 保障桥 — 临平加油站 — 港航管理处 — 西洋桥 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 — 华宇小区 — 超峰东路口 — 红丰路超峰路口 — 红丰路振兴东路口 — 北沙路红丰路口 — 新丝路北沙路口 — 天荷路新丝路口 — 新天路天荷路口 — 新天路新洲路口 — 五洲路新天路口 — 新纺路公交站 (34站)
回程: 新纺路公交站 — 新天路五洲路口 — 新天路新洲路口 — 天荷路新天路口 — 新丝路天荷路口 — 北沙路新丝路口 — 红丰路北沙路口 — 红丰路振兴东路口 — 红丰路超峰路口 — 华宇小区 — 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 西洋桥 — 港航管理处 — 临平加油站 — 保障桥 — 苏家村 — 西连接线立交 — 九九河 — 太平村 — 星桥大道口 — 星桥镇 — 星桥镇西 — 天都城 — 天都公园 — 天湖苑 — 天泉苑 — 天都城天星苑 (34站)
去程: 天都城 — 天凤苑 — 天都城 — 星桥镇西 — 星桥镇 — 星桥大道口 — 星四路 — 星三路 — 星二路 — 南星 — 祥符村 — 道古寺 — 树兰中学 — 车管所(临平) — 驾驶分校 — 翁家山村(余杭区) — 星火村 — 荷花塘 — 育才小学 — 景山路口 — 区委党校 — 景星观路口 — 武林厂 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 — 华宇小区 — 超峰东路口 — 红丰路超峰路口 — 红丰路振兴东路口 — 红丰路北沙路口 — 红丰路天荷路口 — 320国道红丰路口 — 中杭建材市场 — 新丝路新洲路口 — 五洲路新丝路口 — 五洲路新天路口 — 新纺路公交站 (44站)
回程: 新纺路公交站 — 五洲路新天路口 — 新丝路五洲路口 — 新丝路新洲路口 — 中杭建材市场 — 红丰路口320国道口 — 红丰路天荷路口 — 红丰路北沙路口 — 红丰路振兴东路口 — 红丰路超峰路口 — 华宇小区 — 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 龙王塘路 — 景星观路口 — 区委党校 — 景山路口 — 育才小学 — 荷花塘 — 星火村 — 翁家山村(余杭区) — 驾驶分校 — 车管所(临平) — 树兰中学 — 道古寺 — 祥符村 — 南星 — 星二路 — 星三路 — 星四路 — 星桥大道口 — 星桥镇 — 星桥镇西 — 天都城 — 天都公园 — 天湖苑 — 天泉苑 — 天都城 (44站)
环形车: 临平火车站 — 西洋桥 — 余杭区政府 — 临平大酒店 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 临平宾馆 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 邱山小区 — 景星观路口 — 武林厂 — 西洋桥 — 临平火车站 (15站)
去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交南 — 临平桂花城 — 南兴路 — 世纪嘉园 — 凤仪家园 — 临平职高 — 人民广场南(临平) — 苑中园 — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 星火北苑 — 碧荷街 — 临平一中 — 映荷路 — 朱家村 — 禾丰 — 北缘路 — 建筑队 — 乾元 — 颜家角 — 回龙桥 — 乾塘路宁桥大道 — 石坝 — 西石坝 — 钱江开发区管委会 — 钱江国际广场 — 康信路口 — 星河路口 — 兴中路口 — 景丽华庭 — 康乐小区 (38站)
回程: 康乐小区 — 景丽华庭 — 兴中路口 — 星河路口 — 南公河路东 — 钱江国际广场 — 钱江开发区管委会 — 西石坝 — 石坝 — 乾塘路宁桥大道 — 回龙桥 — 颜家角 — 乾元 — 建筑队 — 北缘路 — 禾丰 — 朱家村 — 映荷路 — 临平一中 — 碧荷街 — 星火北苑 — 丝织弄口 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 苑中园 — 人民广场南(临平) — 临平职高 — 凤仪家园 — 世纪嘉园 — 南兴路 — 临平桂花城 — 红丰立交南 — 临平红丰桥站 (39站)
去程: 临平火车站 — 西洋桥 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 — 红枫苑 — 世纪公园(临平) — 世贸布艺城 — 长河头 — 五洲路口 — 唐宁路口 — 华宁路口 — 和合坝新村 — 长宁路口 — 顺意路口 — 顺达路口 — 星河路口 — 顾石桥 — 余杭公交总站 — 兴中路口 — 兴国路口 — 春风苑 (28站)
回程: 春风苑 — 兴国路口 — 兴中路口 — 余杭公交总站 — 顾石桥 — 星河路口 — 顺达路口 — 顺意路口 — 长宁路口 — 和合坝新村 — 华宁路口 — 唐宁路口 — 五洲路口 — 长河头 — 世贸布艺城 — 世纪公园(临平) — 红枫苑 — 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 西洋桥 — 临平火车站 (27站)