余杭区市民之家
去程: 艮山流水苑(绍兴支路,下城区政府) — 公交总公司 — 闸弄口新村 — 皋塘桥西 — 高速彭埠口 — 窑厂(BRT换乘站南) — 八堡(金海城商业中心) — 九堡(杭海路) — 乔司(01省道) — 永东村 — 汤家桥[余杭区] — 余杭区市民之家 — 临平南站 (13站)
回程: 临平南站 — 余杭区市民之家 — 汤家桥[余杭区] — 永东村 — 乔司(01省道) — 九堡(杭海路) — 八堡(金海城商业中心) — 窑厂(BRT换乘站北) — 高速彭埠口 — 皋塘桥西 — 闸弄口新村 — 公交总公司东 — 艮山流水苑(绍兴支路,下城区政府) (13站)
去程: 临平南站 — 余杭区市民之家 — 南大街南苑街口 — 南大街临东路口 — 胜利(余杭区) — 沈家埭 — 景树路口 — 许巷活动中心 — 罗桥 — 许巷加油站 — 老盐仓[余杭区] — 盐仓管委会 — 盐仓 (13站)
回程: 盐仓 — 盐仓管委会 — 老盐仓[余杭区] — 许巷加油站 — 罗桥 — 许巷活动中心 — 景树路口 — 沈家埭 — 胜利(余杭区) — 南大街临东路口 — 南大街南苑街口 — 余杭区市民之家 — 临平南站 (13站)
去程: 高地村 — 东西大道东湖路口 — 南苑开发区 — 东西大道口(临平) — 火车浜 — 西梅村 — 临东路迎宾路口 — 南大街临东路口 — 南大街南苑街口 — 余杭区市民之家 — 临平南站 — 政法路口 — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (22站)
回程: 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 邱山小区 — 邱山大街景星观路口 — 武林厂 — 余杭大厦 — 政法路口 — 临平南站 — 余杭区市民之家 — 南大街南苑街口 — 南大街临东路口 — 临东路迎宾路口 — 西梅村 — 火车浜 — 东西大道口(临平) — 南苑开发区 — 东西大道东湖路口 — 高地村 (19站)
去程: 临平北站 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 邱山小区 — 景星观路口 — 武林厂 — 余杭大厦 — 苑中园 — 建设大厦(临平) — 贝利集团 — 余杭区市民之家 — 南大街南苑街口 — 南大街临东路口 — 临东路迎宾路口 — 西梅村 — 火车浜 — 高铁余杭站 (17站)
回程: 高铁余杭站 — 火车浜 — 西梅村 — 临东路迎宾路口 — 南大街临东路口 — 南大街南苑街口 — 余杭区市民之家 — 贝利集团 — 建设大厦(临平) — 苑中园 — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (20站)