第十三大街[黄海路]
去程: 四季风情 — 众兴里 — 百兴里 — 华翠洋房 — 津塘公路 — 禧顺馨园 — 大五金超市 — 胜利宾馆 — 贵阳里 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 泰达社区医院 — 泰达有线电视台 — 花明园 — 阳光新干线 — 泰达体育场 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 银河公寓 — 天大科技园(南海路) — 桐景园 — 泰丰家园西门 — 创业中心 — 良机公司 — BBA公司 — 第八大街[泰华路] — 丰华电子小区 — 宏泰工业园 — 电缆公司 — 中财塑胶 — 北洋精馏 — 工程研究所 — 热电公司 — 丰田模具 — 第十三大街[黄海路] — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 学院区公交站 (47站)
回程: 学院区公交站 — 校区商业街 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 第十三大街[黄海路] — 丰田模具 — 热电公司 — 工程研究所 — 北洋精馏 — 中财塑胶 — 电缆公司 — 宏泰工业园 — 丰华电子小区 — 第八大街[泰华路] — BBA公司 — 良机公司 — 创业中心 — 泰丰家园西门 — 桐景园 — 天大科技园(南海路) — 银河公寓 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 泰达体育场 — 阳光新干线 — 花明园 — 泰达有线电视台 — 泰达社区医院 — 新华里 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 贵阳里 — 胜利宾馆 — 大五金超市 — 禧顺馨园 — 津塘公路 — 华翠洋房 — 幸福楼 — 新北路 — 四季风情 (48站)
去程: 西站公交站 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 运河北路 — 河北大街 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 大同道 — 十三经路 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 东方花市 — 赵家地 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰园 — 康乐园 — 花明园 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(黄海路) — 劲量电池 — 富士通天 — 金跃集团 — 丰田模具 — 第十三大街(黄海路) — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] (51站)
回程: 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 第十三大街(黄海路) — 丰田模具 — 金跃集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 天海公寓(黄海路) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(第二大街) — 总公司大楼 — 花明园 — 康乐园 — 贻丰园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(福建西路) — 赵家地 — 东方花市 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 十三经路 — 地道口 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 估衣街 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站公交站 (50站)