东凤电子城
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
去程: 城轨小榄站 — 绩东一路口 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站 — 东凤红绿灯 — 东凤电子城 — 安乐村 — 东凤镇政府 — 和泰村 — 穗成村 — 永益村 — 美的 — 和平村 — 吉昌村 — 卫民市场 — 牛角村 — 阜东村路口 — 阜沙酒店 — 大有 — 阜沙医院 — 上南 — 阜沙工业区 (23站)
回程: 阜沙工业区 — 上南 — 阜沙医院 — 大有 — 阜沙酒店 — 阜东村路口 — 牛角村 — 卫民市场 — 吉昌村 — 和平村 — 美的 — 永益村 — 穗成村 — 和泰村 — 东凤镇政府 — 安乐村 — 东凤电子城 — 东凤红绿灯 — 小榄车站 — 小榄港 — 横海 — 绩东一路口 — 城轨小榄站 (23站)
去程: 小榄车站 — 东凤红绿灯 — 东凤电子城 — 安乐 — 大坳南路口 — 东凤同安 — 细滘路口(南头路口) — 南和西路口 — 南头市场 — 广济医院 — 南穗工业区 — 升辉南路口 — 东福园 — 黄圃腊味市场 — 汇东酒店 — 黄圃镇政府 — 新沙(黄圃客运站) — 黄圃客运站 (18站)
回程: 黄圃客运站 — 新沙(黄圃客运站) — 黄圃镇政府 — 汇东酒店 — 黄圃腊味市场 — 东福园 — 升辉南路口 — 南穗工业区 — 广济医院 — 南头市场 — 南和西路口 — 细滘路口(南头路口) — 东凤同安 — 大坳南路口 — 安乐 — 东凤电子城 — 东凤红绿灯 — 小榄车站 (18站)