穗成村
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
去程: 城南客运站 — 渡头工业区 — 南外环出入口 — 中海翠林兰溪园 — 博爱路出入口 — 中山汽车总站 — 北外环出入口 — 六冲 — 中顺集团 — 十六倾 — 西区第三工业区 — 郭门照医院 — 坦背 — 三鸟批发市场 — 同茂 — 东成大道 — 东升村 — 东升镇政府 — 东方花园 — 东升公路养护所 — 裕民 — 裕民四队 — 城轨小榄站(G105) — 绩东 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站(G105) — 东凤车站 — 东阜路口 — 东海路口 — 东凤镇政府 — 民乐村 — 和泰村 — 穗成村 — 永益村 — 和平村 — 积架脚轮公司 — 华联电器公司 — 吉昌村 — 卫民市场 — 牛角村 — 加油站 — 阜沙镇政府(东阜路) — 阜沙市场北 — 东阜大桥 — 马安[黄圃] — 二坵 — 新沙(黄圃客运站) — 黄圃镇政府 — 汇东酒店 — 黄圃国际会展中心 (51站)
回程: 黄圃国际会展中心 — 汇东酒店 — 黄圃镇政府 — 新沙(黄圃客运站) — 黄圃客运站(兴圃大道) — 二坵 — 马安[黄圃] — 东阜大桥 — 阜沙市场北 — 阜沙镇政府(东阜路) — 加油站 — 牛角村 — 卫民市场 — 吉昌村 — 华联电器公司 — 积架脚轮公司 — 和平村 — 永益村 — 穗成村 — 和泰村 — 民乐村 — 东凤镇政府 — 东海路口 — 东阜路口 — 东凤车站 — 小榄车站(G105) — 小榄港 — 横海 — 绩东 — 城轨小榄站(G105) — 裕民四队 — 裕民 — 东升公路养护所 — 东方花园 — 东升镇政府 — 东升村 — 东成大道 — 同茂 — 三鸟批发市场 — 坦背 — 郭门照医院 — 西区第三工业区 — 十六倾 — 中顺集团 — 六冲 — 北外环出入口 — 中山汽车总站 — 博爱路出入口 — 大石兜(G105) — 中海翠林兰溪园 — 南外环出入口 — 渡头工业区 — 城南客运站 (53站)
去程: 城轨小榄站 — 绩东一路口 — 横海 — 小榄港 — 小榄车站 — 东凤红绿灯 — 东凤电子城 — 安乐村 — 东凤镇政府 — 和泰村 — 穗成村 — 永益村 — 美的 — 和平村 — 吉昌村 — 卫民市场 — 牛角村 — 阜东村路口 — 阜沙酒店 — 大有 — 阜沙医院 — 上南 — 阜沙工业区 (23站)
回程: 阜沙工业区 — 上南 — 阜沙医院 — 大有 — 阜沙酒店 — 阜东村路口 — 牛角村 — 卫民市场 — 吉昌村 — 和平村 — 美的 — 永益村 — 穗成村 — 和泰村 — 东凤镇政府 — 安乐村 — 东凤电子城 — 东凤红绿灯 — 小榄车站 — 小榄港 — 横海 — 绩东一路口 — 城轨小榄站 (23站)