东仪路北口
去程: 南门外 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路北口 — 烈士陵园 — 东仪福利区 — 五二一医院 — 电子正街 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 企业一号公园 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 — 比亚迪 (30站)
回程: 比亚迪 — 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 企业一号公园 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 东仪福利区 — 烈士陵园 — 东仪路北口 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 南门外 (32站)
去程: 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路中段 — 省博爱医院 — 东仪路北口 — 含光路南口 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 小寨 — 翠华路(省历史博物馆) — 雁塔西路东口(大唐通易坊) — 大雁塔南广场 — 雁引路(雁塔南苑) — 大雁塔(雁塔北路南口) — 赛格电脑城 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 李家村 — 建东街西口 — 和平门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 和平门 — 建东街西口 — 李家村 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 赛格电脑城 — 大雁塔(雁塔北路南口) — 翠华路(省历史博物馆) — 小寨 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 东仪路北口 — 省博爱医院 — 电子二路中段 — 北山门 — 紫薇城市花园 (22站)