繁荣村
去程: 繁荣村 — 二环路口 — 江家溇 — 江家溇村委 — 鲁迅中学(东大门) — 中兴大桥 — 罗门新村 — 第二医院 — 鲁迅故里 — 人民路口 — 市妇保院 — 移动公司 — 咸亨医院 — 汽车站 — 小城北桥 — 国际摩尔城(北海畈) — 辕门桥 — 水联贸易公司(安康医院) — 北海综合市场(旧货市场) — 东方家园(钟家湾) — 古纤道大酒店 — 惠丰公司(王城寺) — 江南明珠园 — 东浦人民医院 — 东浦广电站 — 东浦汽车站 — 袁川路口 — 天波物流 — 金家工业园 — 金家村 — 金昌工业园 — 百舸农贸市场 — 梅巷小区 — 东岸公园 — 鲁中柯桥分校 — 传媒中心 — 中广有线 — 双川小区 — 县中心医院 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 梅川小区 — 世贸名流 — 万达广场 — 服装家纺市场 (44站)
回程: 服装家纺市场 — 万达广场 — 世贸名流 — 梅川小区 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 县中心医院 — 双川小区 — 中广有线 — 传媒中心 — 鲁中柯桥分校 — 东岸公园 — 梅巷小区 — 百舸农贸市场 — 金昌工业园 — 金家村 — 金家工业园 — 天波物流 — 袁川路口 — 东浦汽车站 — 东浦广电站 — 东浦人民医院 — 江南明珠园 — 惠丰公司(王城寺) — 古纤道大酒店 — 东方家园(钟家湾) — 北海综合市场(旧货市场) — 水联贸易公司(安康医院) — 辕门桥 — 国际摩尔城(北海畈) — 小城北桥 — 汽车站 — 咸亨医院 — 移动公司 — 市妇保院 — 人民路口 — 鲁迅故里 — 第二医院 — 罗门新村 — 中兴大桥 — 鲁迅中学(东大门) — 江家溇村委 — 江家溇 — 二环路口 — 繁荣村 (44站)
去程: 繁荣村 — 二环路口 — 江家溇 — 江家溇村委 — 鲁迅中学 — 秦望大酒店 — 念亩头 — 文理学院南山校区 — 文理学院西大门 — 河山桥 — 偏门环岛 — 偏门风泽苑 — 偏门 — 天光桥 — 胜利路口 — 辕门桥环岛 — 辕门桥 — 水联贸易公司 — 北海综合市场(旧货市场) — 东方家园(钟家湾) — 古纤道大酒店 — 王城寺 — 江南明珠园 — 东浦汽车站 — 东浦加弹厂 — 杨川 — 越秀镜湖校区(西) — 废丝市场 — 利华 — 大庆寺 — 双桥 — 越剑集团 — 嘉会小学路口 — 钢材市场 — 兴浦村 — 正大汽配 — 犭央犭茶湖路口 — 羊山公园 — 齐贤车站 — 齐贤镇政府 — 齐贤医院 — 上方桥 — 树人丝织厂 — 东盛印染 — 马回桥 — 东昌村 — 红桥头 — 亚太村 — 亚太集团 — 安昌大酒店 — 安昌人民医院 — 二号桥 (52站)
回程: 二号桥 — 安昌人民医院 — 安昌大酒店 — 亚太集团 — 亚太村 — 红桥头 — 东昌村 — 马回桥 — 东盛印染 — 树人丝织厂 — 上方桥 — 齐贤医院 — 齐贤镇政府 — 齐贤车站 — 羊山公园 — 犭央犭茶湖路口 — 正大汽配 — 兴浦村 — 钢材市场 — 嘉会小学路口 — 越剑集团 — 双桥 — 大庆寺 — 利华 — 废丝市场 — 越秀镜湖校区(西) — 杨川 — 东浦加弹厂 — 东浦汽车站 — 江南明珠园 — 王城寺 — 古纤道大酒店 — 东方家园(钟家湾) — 北海综合市场(旧货市场) — 水联贸易公司 — 辕门桥 — 辕门桥环岛 — 胜利路口 — 天光桥 — 偏门 — 偏门风泽苑 — 偏门环岛 — 河山桥 — 文理学院西大门 — 文理学院南山校区 — 念亩头 — 秦望大酒店 — 鲁迅中学 — 江家溇村委 — 江家溇 — 二环路口 — 繁荣村 (52站)
去程: 繁荣村 — 二环路口 — 江家溇 — 江家溇村委 — 鲁迅中学 — 秦望大酒店 — 念亩头 — 文理学院南山校区 — 文理学院西大门 — 河山桥 — 偏门环岛 — 偏门风泽苑 — 偏门 — 天光桥 — 胜利路口 — 辕门桥环岛 — 辕门桥 — 水联贸易公司(安康医院) — 北海综合市场(旧货市场) — 东方家园(钟家湾) — 古纤道大酒店 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 远东集团 — 耶溪路口 — 金昌工业园 — 金家村 — 金家工业园 — 杨川 — 越秀镜湖校区(西) — 废丝市场 — 利华 — 大庆寺 — 双桥 — 越剑集团 — 嘉会小学路口 — 钢材市场 — 兴浦村 — 正大汽配 — 犭央犭茶湖路口 — 羊山公园 — 齐贤车站 — 齐贤镇政府 — 齐贤医院 — 上方桥 — 树人丝织厂 — 东盛印染 — 马回桥 — 东昌村 — 红桥头 — 亚太村 — 亚太集团 — 安昌大酒店 — 鉴湖中学 (55站)
回程: 鉴湖中学 — 安昌大酒店 — 亚太集团 — 亚太村 — 红桥头 — 东昌村 — 马回桥 — 东盛印染 — 树人丝织厂 — 上方桥 — 齐贤医院 — 齐贤镇政府 — 齐贤车站 — 羊山公园 — 犭央犭茶湖路口 — 正大汽配 — 兴浦村 — 钢材市场 — 嘉会小学路口 — 越剑集团 — 双桥 — 大庆寺 — 利华 — 废丝市场 — 越秀镜湖校区(西) — 杨川 — 金家工业园 — 金家村 — 金昌工业园 — 耶溪路口 — 远东集团 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 古纤道大酒店 — 东方家园(钟家湾) — 北海综合市场(旧货市场) — 水联贸易公司(安康医院) — 辕门桥 — 辕门桥环岛 — 胜利路口 — 天光桥 — 偏门 — 偏门风泽苑 — 偏门环岛 — 河山桥 — 文理学院西大门 — 文理学院南山校区 — 念亩头 — 秦望大酒店 — 鲁迅中学 — 江家溇村委 — 江家溇 — 二环路口 — 繁荣村 (55站)