万达广场
去程: 繁荣村 — 二环路口 — 江家溇 — 江家溇村委 — 鲁迅中学(东大门) — 中兴大桥 — 罗门新村 — 第二医院 — 鲁迅故里 — 人民路口 — 市妇保院 — 移动公司 — 咸亨医院 — 汽车站 — 小城北桥 — 国际摩尔城(北海畈) — 辕门桥 — 水联贸易公司(安康医院) — 北海综合市场(旧货市场) — 东方家园(钟家湾) — 古纤道大酒店 — 惠丰公司(王城寺) — 江南明珠园 — 东浦人民医院 — 东浦广电站 — 东浦汽车站 — 袁川路口 — 天波物流 — 金家工业园 — 金家村 — 金昌工业园 — 百舸农贸市场 — 梅巷小区 — 东岸公园 — 鲁中柯桥分校 — 传媒中心 — 中广有线 — 双川小区 — 县中心医院 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 梅川小区 — 世贸名流 — 万达广场 — 服装家纺市场 (44站)
回程: 服装家纺市场 — 万达广场 — 世贸名流 — 梅川小区 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 县中心医院 — 双川小区 — 中广有线 — 传媒中心 — 鲁中柯桥分校 — 东岸公园 — 梅巷小区 — 百舸农贸市场 — 金昌工业园 — 金家村 — 金家工业园 — 天波物流 — 袁川路口 — 东浦汽车站 — 东浦广电站 — 东浦人民医院 — 江南明珠园 — 惠丰公司(王城寺) — 古纤道大酒店 — 东方家园(钟家湾) — 北海综合市场(旧货市场) — 水联贸易公司(安康医院) — 辕门桥 — 国际摩尔城(北海畈) — 小城北桥 — 汽车站 — 咸亨医院 — 移动公司 — 市妇保院 — 人民路口 — 鲁迅故里 — 第二医院 — 罗门新村 — 中兴大桥 — 鲁迅中学(东大门) — 江家溇村委 — 江家溇 — 二环路口 — 繁荣村 (44站)
去程: 柯南(梅墅水庄) — 碧波枫铃 — 柯岩风景区 — 新未庄 — 柯岩卫生院 — 今日庭院 — 梅墅村 — 路南村 — 亚太药业 — 碧水苑 — 服装市场 — 南岸公园 — 轻纺大厦 — 轻纺城大酒店 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 新华书店 — 县中医院 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 行政审批中心 — 莎鲨家纺 — 世贸中心 — 迎驾桥(会展中心东) — 万达广场(西) — 服装家纺市场(北) — 西溇村 — 华东村 — 绸缎小区 — 华舍派出所 — 华舍商城 — 华舍老街口 — 鉴湖中学 — 向前村 — 星光村 — 安华路口 — 安昌人民医院 — 大池畈 — 兴安桥 — 临时停靠站 — 白洋村 — 西化畈 — 大和 — 前盛陵 — 徐家畈 — 西洋畈 — 长娄 — 九鼎 (48站)
回程: 九鼎 — 长娄 — 西洋畈 — 徐家畈 — 前盛陵 — 大和 — 西化畈 — 白洋村 — 临时停靠站 — 兴安桥 — 大池畈 — 安昌人民医院 — 安华路口 — 星光村 — 向前村 — 鉴湖中学 — 华舍老街口 — 华舍商城 — 华舍派出所 — 绸缎小区 — 华东村 — 西溇村 — 服装家纺市场(北) — 万达广场(西) — 迎驾桥(会展中心东) — 世贸中心 — 莎鲨家纺 — 行政审批中心 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 县中医院 — 新华书店 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 轻纺城大酒店 — 轻纺大厦 — 南岸公园 — 服装市场 — 碧水苑 — 亚太药业 — 路南村 — 梅墅村 — 今日庭院 — 柯岩卫生院 — 新未庄 — 柯岩风景区 — 碧波枫铃 — 柯南(梅墅水庄) (48站)
去程: 梅墅水庄 — 梅择公寓 — 今日庭院 — 柯岩街道卫生院 — 柯岩中学 — 独山居委会 — 柯桥居委会 — 永进村 — 东风酒厂 — 红旗道口 — 柯桥购物中心(杭州大厦) — 百福园 — 新华书店 — 县中医院 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 县行政审批中心 — 县中心医院(北) — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 梅川小区 — 鉴湖景园北门 — 湖西路口 — 世贸中心 — 迎驾桥(会展中心) — 万达广场(西) — 迎驾桥小区 — 迎驾村 — 阳嘉龙小区 — 溜头 — 兴浦村 — 湖岙村(南) — 湖岙村(北) — 齐贤医院 — 齐贤镇政府 — 齐贤车站 (35站)
回程: 齐贤车站 — 齐贤镇政府 — 齐贤医院 — 湖岙村(北) — 湖岙村(南) — 兴浦村 — 溜头 — 阳嘉龙小区 — 迎驾村 — 迎驾桥小区 — 万达广场(西) — 迎驾桥(会展中心) — 世贸中心 — 湖西路口 — 鉴湖景园北门 — 梅川小区 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 县中心医院(北) — 县行政审批中心 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 县中医院 — 新华书店 — 百福园 — 柯桥购物中心(杭州大厦) — 红旗道口 — 东风酒厂 — 永进村 — 柯桥居委会 — 独山居委会 — 柯岩中学 — 柯岩街道卫生院 — 今日庭院 — 梅择公寓 — 梅墅水庄 (35站)