高笋塘(计生委)
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“高笋塘(计生委)”的公交线路
去程: 南门山(八角井) — 南门山(菜市场) — 协信花园 — 易家坝 — 电信公司 — 高笋塘(计生委) — 杨家花园 — 罗家花园加油站 — 电力大厦 — 浙涪学校 — 望洲公园 — 大塘路口 — 红庙 — 大坪变电站 — 天湖小镇 — 天然气公司 — 森林公园 — 道班 — 好友山庄 — 工贸学院 (20站)
回程: 南门山(八角井) — 党校 — 明瑜国际 — 高笋塘(国税) — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园加油站 — 电力大厦 — 浙涪学校 — 望洲公园 — 大塘路口 — 红庙 — 大坪变电站 — 天湖小镇 — 天然气公司 — 森林公园 — 道班 — 好友山庄 — 工贸学院 (19站)