观音山商业街
去程: 观音山商业街 — 何厝边防派出所 — 游艇码头北 — 香山游艇南 — 明发新城 — 前埔村 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 华林 — 瑞景城潘宅 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景新村 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 卧龙晓城 — 卧龙西路口 — 龙山桥 — 莲前 — 莲坂外图书城 — 湖东路东 — 南湖公园东门 — 邮电大楼 — 七星路 — 特贸 — 市政府 — 滨北中行 — 东渡车场 (26站)
回程: 东渡车场 — 滨北中行 — 建兴路 — 外国语学校[滨北校区] — 特贸 — 七星路 — 邮电大楼 — 南湖公园东门 — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲前 — 龙山桥 — 卧龙西路口 — 卧龙晓城 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 瑞景新村 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景城潘宅 — 华林 — 国贸新城(前埔枢纽站) — 前埔村 — 明发新城 — 香山游艇南 — 游艇码头北 — 何厝边防派出所 — 观音山商业街 (27站)
去程: 观音山运营中心 — 观音山商业街 — 何厝边防派出所 — 奥林匹克博物馆 — 奥网城东 — 奥网城西 — 三安电子 — 明发园 — 赤坡山 — 蔡塘[吕岭路] — 蔡塘村口 — 蔡塘小学 — 蔡塘 — 金尚中学 — 金尚小区 — 祥店 — 太薇山庄 — 穆厝路口 — 湖里区政府 — 枋湖西路 — 枋湖客运中心 — 湖里妇幼 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (24站)
回程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 湖里妇幼 — 枋湖客运中心 — 枋湖西路 — 湖里区政府 — 穆厝路口 — 太薇山庄 — 金尚车站 — 前坑 — 后坑 — 后坑东 — 蔡塘 — 蔡塘小学 — 蔡塘村口 — 蔡塘[吕岭路] — 赤坡山 — 明发园 — 三安电子 — 奥网城西 — 奥网城东 — 奥林匹克博物馆 — 何厝边防派出所 — 观音山商业街 — 观音山运营中心 (25站)