金尚车站
去程: 湖里公交场站 — 国际航运中心 — 湖里大道 — 特区纪念馆 — 百乐园 — 佳丽花园 — 湖里公园 — 中心小学 — 南山疗养院 — 康乐 — 禹洲新村 — 嘉禾路口 — 乌石浦油画村 — 叉车厂 — 湖里妇幼 — 薛岭 — 天地花园 — 江头市场 — 莲花三村 — 泰和花园 — 公路征费中心 — 线务局 — 忠仑 — 金尚中学 — 金尚小区 — 金尚车站 (26站)
回程: 金尚车站 — 后坑路口 — 金尚中学 — 忠仑 — 线务局 — 泰和花园 — 莲花三村 — 江头市场 — 天地花园 — 薛岭 — 湖里妇幼 — 叉车厂 — 乌石浦油画村 — 嘉禾路口 — 禹洲新村 — 康乐 — 南山疗养院 — 中心小学 — 湖里公园 — 仙鹭 — 特区房地产 — 特区纪念馆 — 湖里大道 — 国际航运中心 — 湖里公交场站 (25站)
去程: 金尚车站 — 后坑路口 — 金尚中学 — 忠仑 — 公路征费中心 — 泰和花园 — 莲花三村北 — 莲花二村 — 莲花中学 — 实验幼儿园 — 莲花南路 — 莲坂北 — 莲坂外图书城 — 湖东路东 — 新村 — 闽南大厦 — 中山医院 — 非矿 — 滨南长途车站 — 滨南斗西路口 — 角滨路口 — 思北路口 — 中山路 — 镇海路 — 大生里 — 博物馆 — 理工学院思明校区 — 厦大 (28站)
回程: 厦大 — 厦大(南普陀) — 博物馆 — 大生里 — 中山路 — 思北路口 — 角滨路口 — 滨南斗西路口 — 滨南长途车站 — 非矿 — 中山医院 — 新村 — 湖东路西 — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲坂北 — 莲花南路 — 实验幼儿园 — 莲花中学 — 莲花二村 — 莲花三村北 — 泰和花园 — 公路征费中心 — 线务局 — 忠仑 — 金尚中学 — 金尚小区 — 金尚车站 (28站)
去程: 湖边花园A区 — 万达西 — 湖边花园北 — 湖边 — 金山 — 前坑 — 金尚车站 — 后坑路口 — 金尚中学 — 忠仑 — 公路征费中心 — 泰和花园 — 莲花三村 — 吕厝 — 宝龙中心 — 莲花路口东 — 莲坂国贸 — 火车站(湖东) (18站)
回程: 火车站(湖东) — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲花路口东 — 宝龙中心 — 吕厝 — 莲花三村 — 泰和花园 — 公路征费中心 — 线务局 — 忠仑 — 金尚中学 — 金尚小区 — 前坑 — 后坑 — 金山 — 湖边 — 湖边花园北 — 万达西 — 湖边花园A区 (20站)
去程: 观音山运营中心 — 观音山商业街 — 何厝边防派出所 — 奥林匹克博物馆 — 奥网城东 — 奥网城西 — 三安电子 — 明发园 — 赤坡山 — 蔡塘[吕岭路] — 蔡塘村口 — 蔡塘小学 — 蔡塘 — 金尚中学 — 金尚小区 — 祥店 — 太薇山庄 — 穆厝路口 — 湖里区政府 — 枋湖西路 — 枋湖客运中心 — 湖里妇幼 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (24站)
回程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 湖里妇幼 — 枋湖客运中心 — 枋湖西路 — 湖里区政府 — 穆厝路口 — 太薇山庄 — 金尚车站 — 前坑 — 后坑 — 后坑东 — 蔡塘 — 蔡塘小学 — 蔡塘村口 — 蔡塘[吕岭路] — 赤坡山 — 明发园 — 三安电子 — 奥网城西 — 奥网城东 — 奥林匹克博物馆 — 何厝边防派出所 — 观音山商业街 — 观音山运营中心 (25站)