广东家具广场
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
去程: 哈东站 — 桦树街 — 南直商场 — 省药材公司 — 先锋路 — 和平小区 — 红旗小区 — 淮河路[红旗大街路口] — 会展中心 — 松雷中学 — 汉水路[红旗大街路口] — 建北小区 — 玻璃钢研究院 — 香坊大街[红旗大街路口] — 轴承厂 — 东光厂 — 汽轮机厂 — 哈慈集团 — 母亲广场 — 锅炉厂 — 电塔街 — 三大动力副路 — 健康路 — 乐园小区 — 广东家具广场 — 哈平路 — 花卉市场 — 植物园 — 远大都市绿洲(林科院) — 省肿瘤医院 — 科研路[哈平路口] — 科研路[征仪路口] — 大众嘉园 (33站)
回程: 大众嘉园 — 科研路[征仪路口] — 科研路[哈平路口] — 省肿瘤医院 — 远大都市绿洲(林科院) — 植物园 — 花卉市场 — 哈平路 — 广东家具广场 — 乐园小区 — 健康路 — 三大动力副路 — 电塔街 — 锅炉厂 — 母亲广场 — 哈慈集团 — 汽轮机厂 — 东光厂 — 轴承厂 — 香坊大街[红旗大街路口] — 玻璃钢研究院 — 建北小区 — 汉水路[红旗大街路口] — 松雷中学 — 会展中心 — 淮河路[红旗大街路口] — 红旗小区 — 和平小区 — 先锋路 — 省药材公司 — 南直商场 — 桦树街 — 哈东站 (33站)
去程: 红专街 — 工程街 — 报业大厦 — 社会科学院 — 公路大桥 — 前进路 — 建国街 — 建国公园 — 市中医医院 — 大发市场 — 和兴路 — 和兴三道街 — 和兴十一道街 — 哈师大附中 — 哈理工大学 — 黑龙江大学(二一一医院) — 服装城 — 哈医科大学 — 医大二院 — 铁路工程学校 — 健康嘉园 — 哈医大肿瘤医院北门 — 远大都市绿洲(林科院) — 植物园 — 花卉市场 — 哈平路 — 广东家具广场 — 乐园小区 — 电教街 — 市五院 — 健康桥 — 三合园小区 (32站)
回程: 三合园小区 — 健康桥 — 市五院 — 电教街 — 乐园小区 — 广东家具广场 — 哈平路 — 花卉市场 — 植物园 — 远大都市绿洲(林科院) — 哈医大肿瘤医院北门 — 健康嘉园 — 铁路工程学校 — 医大二院 — 哈医科大学 — 服装城 — 黑龙江大学(二一一医院) — 哈理工大学 — 哈师大附中 — 和兴十一道街 — 和兴三道街 — 和兴路 — 大发市场 — 市中医医院 — 建国公园 — 建国街 — 前进路 — 公路大桥 — 社会科学院 — 报业大厦 — 经纬十二道街 — 红专街 (32站)
去程: 香坊大街[红旗大街路口] — 一三七中 — 西香坊 — 一二二中 — 电塔街 — 哈锅宿舍 — 乐强小区 — 三合园小区 — 健康桥 — 市五院 — 电教街 — 健康路 — 乐园小区 — 广东家具广场 — 哈平路 — 花卉市场 — 植物园 — 远大都市绿洲(林科院) — 省肿瘤医院 — 农机研究所 — 第三苗圃 — 哈尔滨职业技术学院 — 三精制药 — 新发屯 — 省园艺分院 — 义发源 — 九三油脂集团 — 威海路 — 珍宝岛药业(烟台路) — 省新承包装公司 — 渤海路 — 双拥路 — 新疆大街 — 五十五中学 — 平房牧养场 (35站)
回程: 平房牧养场 — 五十五中学 — 新疆大街 — 双拥路 — 渤海路 — 省新承包装公司 — 珍宝岛药业(烟台路) — 威海路 — 九三油脂集团 — 义发源 — 省园艺分院 — 新发屯 — 三精制药 — 哈尔滨职业技术学院 — 第三苗圃 — 农机研究所 — 省肿瘤医院 — 远大都市绿洲(林科院) — 植物园 — 花卉市场 — 哈平路 — 广东家具广场 — 乐园小区 — 健康路 — 电教街 — 市五院 — 健康桥 — 三合园小区 — 乐强小区 — 哈锅宿舍 — 电塔街 — 一二二中 — 西香坊 — 一三七中 — 香坊大街[红旗大街路口] (35站)