华北广电学校
去程: 公交童星幼儿园(兴华北街) — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 北肖墙北大街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 五一小学 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 五龙口街红沟路口 — 五龙口街双塔北路口 — 铁路宿舍 — 华北广电学校 — 东华苑 — 海天汽配城 — 东客站 (29站)
回程: 东客站 — 海天汽配城 — 东华苑 — 华北广电学校 — 铁路宿舍 — 五龙口街双塔北路口 — 五龙口街红沟路口 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙北大街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华北小区 — 千峰北路兴华北街口 — 汇丰苑小区 — 公交童星幼儿园(兴华北街) (29站)
去程: 十六中 — 义井 — 义井街 — 南屯 — 南屯北 — 长风桥西 — 长风桥东 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风街长治路口 — 长风街体育路口 — 长风街军民路口 — 长风街坞城路口 — 长风街建设南路口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 双塔南巷 — 双东东口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 双塔铁路宿舍 — 双塔北路五龙口街口 — 铁路宿舍 — 华北广电学校 — 东华苑 — 海天汽配城 — 东客站 (29站)
回程: 东客站 — 海天汽配城 — 东华苑 — 华北广电学校 — 铁路宿舍 — 双塔北路五龙口街口 — 双塔铁路宿舍 — 新郝庄 — 火车站 — 并东东口 — 双东东口 — 双塔南巷 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 — 长风街坞城路口 — 长风街军民路口 — 长风街体育路口 — 长风街长治路口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风桥东 — 长风桥西 — 南屯北 — 南屯 — 义井街 — 义井 — 十六中 (30站)