北肖墙坝陵南街口
去程: 雅阁瑞普广场 — 市人大 — 财大北校 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 青年路双塔西街口 — 省中医院 — 青年路中段 — 青年路口 — 柳南 — 柳巷 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙北大街口 — 营西街 — 河北里 — 皮革厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 (24站)
回程: 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 河北里 — 营西街 — 北肖墙北大街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 柳巷 — 柳南 — 青年路口 — 青年路中段 — 省中医院 — 青年路双塔西街口 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 雅阁瑞普广场 (25站)
去程: 公交童星幼儿园(兴华北街) — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 北肖墙北大街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 五一小学 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 五龙口街红沟路口 — 五龙口街双塔北路口 — 铁路宿舍 — 华北广电学校 — 东华苑 — 海天汽配城 — 东客站 (29站)
回程: 东客站 — 海天汽配城 — 东华苑 — 华北广电学校 — 铁路宿舍 — 五龙口街双塔北路口 — 五龙口街红沟路口 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙北大街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华北小区 — 千峰北路兴华北街口 — 汇丰苑小区 — 公交童星幼儿园(兴华北街) (29站)
去程: 下元 — 千峰路口 — 理工大学 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 十五中 — 水西门(南海街) — 宽银幕 — 府西街 — 省实验中学 — 东缉虎营 — 省工会 — 坝陵南街北肖墙口 — 军区 — 小东门街新开南巷口 — 小东门 — 迎春街 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 (21站)
回程: 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 小东门 — 小东门街新开南巷口 — 军区 — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 东缉虎营 — 省实验中学 — 府西街 — 宽银幕 — 水西门(南海街) — 十五中 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路迎泽街口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 千峰路口 — 理工大学 — 下元 (21站)
去程: 长风停车场 — 南屯北 — 长风桥西 — 长风桥东 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷口 — 财大北校 — 双塔西街新建南路口 — 桃园南路双塔西街口 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园三巷新建路口 — 羊市街 — 宽银幕 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 坝陵北街 — 军区 — 山大二院 (29站)
回程: 山大二院 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 宽银幕 — 羊市街 — 桃园三巷新建路口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园南路桃南西巷口 — 桃园南路文源巷口 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路双塔西街口 — 老军营北区 — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷口 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 长风桥东 — 长风桥西 — 南屯北 — 长风停车场 (28站)