柳巷
去程: 小东流 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西流村 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 新建路北大街口 — 柳溪街口 — 旱西门 — 新建路府西街口 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 柳巷 — 柳南 — 青年路口 — 并州饭店 — 广场 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 广场 — 并州饭店 — 青年路口 — 柳南 — 柳巷 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 新建路府西街口 — 旱西门 — 柳溪街口 — 新建路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 西流村 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 小东流 (23站)
去程: 雅阁瑞普广场 — 市人大 — 财大北校 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 青年路双塔西街口 — 省中医院 — 青年路中段 — 青年路口 — 柳南 — 柳巷 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙北大街口 — 营西街 — 河北里 — 皮革厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 (24站)
回程: 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 河北里 — 营西街 — 北肖墙北大街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 柳巷 — 柳南 — 青年路口 — 青年路中段 — 省中医院 — 青年路双塔西街口 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 雅阁瑞普广场 (25站)