矿机宿舍
去程: 雅阁瑞普广场 — 市人大 — 财大北校 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 青年路双塔西街口 — 省中医院 — 青年路中段 — 青年路口 — 柳南 — 柳巷 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙北大街口 — 营西街 — 河北里 — 皮革厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 (24站)
回程: 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 河北里 — 营西街 — 北肖墙北大街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 柳巷 — 柳南 — 青年路口 — 青年路中段 — 省中医院 — 青年路双塔西街口 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 雅阁瑞普广场 (25站)
环形车: 富力城 — 胜利街敦化北路口 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 府东街建设北路口 — 南华门 — 五一小学 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 宽银幕 — 水西门 — 水西关 — 羊市街西口 — 市政府 — 新建路府西街口 — 旱西门 — 柳溪街口 — 新建路北大街口 — 胜利街新建路口 — 工具厂 — 胜利街解放北路口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 花园后街 — 涧河桥 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 胜利街敦化北路口 — 富力城 (38站)
环形车: 富力城 — 胜利街敦化北路口 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 涧河桥 — 花园后街 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 胜利街新建路口 — 新建路北大街口 — 柳溪街口 — 旱西门 — 新建路府西街口 — 市政府 — 羊市街西口 — 水西关 — 水西门 — 宽银幕 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 五一小学 — 南华门 — 府东街建设北路口 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 胜利街敦化北路口 — 富力城 (38站)
去程: 太钢三中 — 26小区 — 太钢总医院 — 尖草坪 — 北宫 — 花园后街 — 涧河桥 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 二十四中 — 北河湾 — 敦化南路 — 赛马场 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 (27站)
回程: 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 赛马场 — 敦化南路 — 北河湾 — 二十四中 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 涧河桥 — 花园后街 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢总医院 — 26小区 — 太钢三中 (28站)
去程: 下元 — 千峰路口 — 理工大学 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 省人大 — 新建路口 — 水西门 — 羊市街西口 — 市政府 — 新建路府西街口 — 旱西门 — 西缉虎营 — 东缉虎营 — 工人报社(山大二院) — 军区 — 小北门 — 河北里 — 皮革厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 (23站)
回程: 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 河北里 — 小北门 — 军区 — 工人报社(山大二院) — 东缉虎营 — 西缉虎营 — 旱西门 — 新建路府西街口 — 市政府 — 羊市街西口 — 水西门 — 新建路口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 理工大学 — 千峰路口 — 下元 (22站)
去程: 长风停车场 — 南屯北 — 长风桥西 — 长风桥东 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风街长治路口 — 长风街体育路口 — 长风街军民路口 — 长风街坞城路口 — 三营盘 — 三营宿舍 — 北空干休所 — 电机厂 — 狄村街西口 — 二营盘 — 大营盘 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州路青年东街口 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 军区 — 小北门 — 河北里 — 皮革厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 (32站)
回程: 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 河北里 — 小北门 — 军区 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 广场 — 并州路青年东街口 — 塑料公司 — 山西报社 — 大营盘 — 二营盘 — 狄村街西口 — 电机厂 — 北空干休所 — 三营宿舍 — 三营盘 — 长风街坞城路口 — 长风街军民路口 — 长风街体育路口 — 长风街长治路口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风桥东 — 长风桥西 — 南屯北 — 长风停车场 (32站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 北大街营西街口 — 小北门 — 北大街东口 — 车轮厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 中涧河 — 白桦苑 — 东涧河北 — 丈子头西 — 丈子头 — 丈子头东 — 丈子头敬老院 — 曦岭滑雪场 — 龙庄 — 西岭 (22站)
回程: 西岭 — 龙庄 — 曦岭滑雪场 — 丈子头敬老院 — 丈子头东 — 丈子头 — 丈子头西 — 东涧河北 — 白桦苑 — 中涧河 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 北大街东口 — 小北门 — 北大街营西街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (22站)
去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 小东门 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 动物园北门 — 中涧河 — 白桦苑 — 南窊 — 长沟煤矿 — 谷旦村 — 杏花苑 — 枣沟村 — 东坪 — 耿家庄 — 长沟村 (23站)
回程: 长沟村 — 耿家庄 — 东坪 — 枣沟村 — 杏花苑 — 谷旦村 — 长沟煤矿 — 南窊 — 白桦苑 — 中涧河 — 动物园北门 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 小东门 — 迎春街 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (23站)