柳南
去程: 小东流 — 和平北路北中环街口 — 晋机 — 西流村 — 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 新建路北大街口 — 柳溪街口 — 旱西门 — 新建路府西街口 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 柳巷 — 柳南 — 青年路口 — 并州饭店 — 广场 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 广场 — 并州饭店 — 青年路口 — 柳南 — 柳巷 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 新建路府西街口 — 旱西门 — 柳溪街口 — 新建路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 — 西流村 — 晋机 — 和平北路北中环街口 — 小东流 (23站)
去程: 雅阁瑞普广场 — 市人大 — 财大北校 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 青年路双塔西街口 — 省中医院 — 青年路中段 — 青年路口 — 柳南 — 柳巷 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙北大街口 — 营西街 — 河北里 — 皮革厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 (24站)
回程: 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 河北里 — 营西街 — 北肖墙北大街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 柳巷 — 柳南 — 青年路口 — 青年路中段 — 省中医院 — 青年路双塔西街口 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 雅阁瑞普广场 (25站)
去程: 南中环东口 — 财大宿舍 — 财经大学 — 北张 — 北张小区 — 国际大都会 — 南中环街体育路口 — 体育路科技街口 — 体育路许坦西街口 — 体育路学府街口 — 煤炭中心医院 — 亲贤苑 — 坞城北街西口 — 体育路长风街口 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 菜园村 — 体育馆 — 山大一院 — 少年宫 — 大南门 — 青年路口 (24站)
回程: 开化寺街 — 柳南 — 青年路口 — 少年宫 — 山大一院 — 体育馆 — 南内环长治路口 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 体育路长风街口 — 坞城北街西口 — 亲贤苑 — 煤炭中心医院 — 体育路学府街口 — 体育路许坦西街口 — 体育路科技街口 — 南中环街体育路口 — 国际大都会 — 北张小区 — 北张 — 财经大学 — 财大宿舍 — 南中环东口 (25站)
环形车: 火车站 — 五一东街 — 省博物馆 — 柳南 — 大南门 — 宽银幕 — 解放路府西街口 — 省实验中学 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 营西街 — 河北里 — 皮革厂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 (23站)
环形车: 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 河北里 — 营西街 — 胜利街解放北路口 — 解放北路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 省实验中学 — 解放路府西街口 — 宽银幕 — 大南门 — 柳南 — 省博物馆 — 五一东街 — 火车站 (24站)
去程: 电车公司 — 城市学院 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 桃园北路府西街口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 十五中 — 水西门 — 开化寺街 — 柳南 — 青年路口 — 广场 — 并州路青年东街口 — 塑料公司 — 山西报社 — 山西职工医学院(省人民医院) — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 (28站)
回程: 长风街建设南路口 — 太堡街 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 山西职工医学院(省人民医院) — 山西报社 — 塑料公司 — 并州路青年东街口 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 水西门 — 十五中 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路府西街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 城市学院 — 电车公司 (28站)