建材批发市场
去程: 海田车站 — 金海度假村 — 五金批发市场 — 建材批发市场 — 广湛路口 — 金沙湾路口 — 交通局 — 市十七中学 — 沙湾大厦 — 会展中心 — 向阳药厂 — 网辽船厂 — 外贸码头 — 霞海市场 — 平乐村 — 平乐冷冻厂 — 平乐渡口 — 海滨村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨学院 — 明哲路西 — 锦绣华景 — 绿华装饰市场 — 供电大厦 — 菉塘 — 昌大昌 — 医学院 — 市政大厦 — 附属医院 — 电视大学 — 市二中医院 — 霞山区政府 — 荷花村 — 南站批发市场 — 火车南站 (36站)
回程: 火车南站 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 市二中医院 — 电视大学 — 附属医院 — 市政大厦 — 医学院 — 昌大昌 — 菉塘 — 供电大厦 — 绿华装饰市场 — 锦绣华景 — 明哲路西 — 海滨学院 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 海滨村 — 平乐渡口 — 平乐冷冻厂 — 平乐村 — 霞海市场 — 外贸码头 — 网辽船厂 — 向阳药厂 — 会展中心 — 沙湾大厦 — 市十七中学 — 交通局 — 金沙湾路口 — 广湛路口 — 建材批发市场 — 五金批发市场 — 金海度假村 — 海田车站 (36站)
去程: 海田车站 — 金海度假村 — 五金批发市场 — 建材批发市场 — 人民大道北 — 康顺大厦 — 影剧院 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 (19站)
回程: 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 影剧院 — 康顺大厦 — 人民大道北 — 建材批发市场 — 五金批发市场 — 金海度假村 — 海田车站 (19站)
去程: 南油码头 — 南油礼堂 — 合众公司 — 烟楼小学 — 南油医院 — 南油三区西 — 南油三区南 — 林口村 — 李西村 — 林屋村 — 大桥收费站 — 霞海市场 — 外贸码头 — 网辽船厂 — 向阳药厂 — 会展中心 — 体育北路 — 金沙湾游泳场 — 观海北路中 — 金沙湾广场 — 观海北路 — 新大天然 — 广湛路口 — 建材批发市场 — 五金批发市场 — 金海度假村 — 海田车站 (27站)
回程: 海田车站 — 金海度假村 — 五金批发市场 — 建材批发市场 — 广湛路口 — 新大天然 — 观海北路 — 金沙湾广场 — 观海北路中 — 金沙湾游泳场 — 体育北路 — 会展中心 — 向阳药厂 — 网辽船厂 — 外贸码头 — 霞海市场 — 大桥收费站 — 林屋村 — 李西村 — 林口村 — 南油三区南 — 南油三区西 — 南油医院 — 烟楼小学 — 合众公司 — 南油礼堂 — 南油码头 (27站)
去程: 海田车站 — 金海度假村 — 五金批发市场 — 建材批发市场 — 赤坎区法院 — 市一中医院 — 赤坎游泳场 — 和平路北 — 和平路南 — 晨光小学 — 潮州塘 — 劳动路北 — 劳动路 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 南桥(旧半岛宾馆) — 旧公路局 — 湾南路北 — 社保局 — 百园路 — 湾北路西 — 湾北路东 — 人民大道北 — 广湛路口 — 新大天然 — 金沙湾小区 — 新大天然 — 国防大厦 — 赤坎区地税局 — 饮料市场 — 金海度假村 — 海田车站 (34站)
回程: 海田车站 — 金海度假村 — 饮料市场 — 赤坎区地税局 — 国防大厦 — 新大天然 — 金沙湾小区 — 新大天然 — 广湛路口 — 湾北路东 — 湾北路西 — 百园路 — 社保局 — 影剧院 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公园 — 劳动路 — 劳动路北 — 潮州塘 — 晨光小学 — 民主路中 — 赤坎游泳场 — 市一中医院 — 赤坎区法院 — 建材批发市场 — 五金批发市场 — 金海度假村 — 海田车站 (30站)