金沙湾小区
去程: 寸金公交站 — 寸金公园 — 跃进路中 — 体育场 — 创业路 — 赤坎游泳场 — 赤坎区法院 — 广湛路口 — 新大天然 — 金沙湾小区 — 调顺加油站 — 调顺派出所 — 市十九中学 — 调顺村 (14站)
回程: 调顺村 — 市十九中学 — 调顺派出所 — 调顺加油站 — 沙尾村 — 金沙湾小区 — 新大天然 — 广湛路口 — 赤坎区法院 — 赤坎游泳场 — 创业路 — 南华广场 — 寸金公交站 (13站)
去程: 霞山分站 — 时代广场 — 市二人民医院 — 昌大昌 — 菉塘 — 供电大厦 — 荣基国际广场 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 海滨村 — 平乐渡口 — 平乐冷冻厂 — 平乐村 — 霞海市场 — 外贸码头 — 网辽船厂 — 向阳药厂 — 会展中心 — 体育北路 — 金沙湾沙滩浴场 — 万象金沙湾广场 — 观海路北 — 金沙湾小区 — 新大天然 — 广湛路口 — 赤坎区法院 — 市一中医院 — 赤坎游泳场 — 和平路北 — 和平路南 — 晨光小学 — 北桥市场 — 水产研究所 — 市委 (35站)
回程: 市委 — 水产研究所 — 北桥市场 — 民主路中 — 赤坎游泳场 — 市一中医院 — 赤坎区法院 — 广湛路口 — 新大天然 — 金沙湾小区 — 观海路北 — 万象金沙湾广场 — 金沙湾沙滩浴场 — 体育北路 — 会展中心 — 向阳药厂 — 网辽船厂 — 外贸码头 — 霞海市场 — 平乐村 — 平乐冷冻厂 — 平乐渡口 — 海滨村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 荣基国际广场 — 供电大厦 — 菉塘 — 昌大昌 — 市二人民医院 — 时代广场 — 霞山分站 (33站)
去程: 万象金沙湾广场 — 观海路北 — 金沙湾小区 — 新大天然 — 广湛路口 — 人民大道北 — 移动公司 — 市行政服务中心 — 体育中心 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 开发区财政局 — 人民大道一号桥 — 农垦医院 — 啤酒厂 — 华威饼干厂 — 俱乐部 — 附属医院 — 岭南路 — 市二中医院 — 霞山区政府 — 荷花村 — 南站批发市场 — 火车南站 (26站)
回程: 火车南站 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 市二中医院 — 岭南路 — 附属医院 — 俱乐部 — 华威饼干厂 — 啤酒厂 — 农垦医院 — 人民大道一号桥 — 开发区财政局 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 市行政服务中心 — 移动公司 — 人民大道北 — 广湛路口 — 新大天然 — 金沙湾小区 — 观海路北 — 万象金沙湾广场 (26站)
去程: 金沙湾小区 — 新大天然 — 康顺大厦 — 社保局 — 百园路 — 海棠路北 — 十五中 — 海棠路南 — 市党校 — 世贸 — 体育场 — 南华广场 — 市一中 (13站)
回程: 市一中 — 跃进路中 — 跃进路南 — 世贸 — 市党校 — 海棠路南 — 十五中 — 海棠路北 — 百园路 — 社保局 — 康顺大厦 — 新大天然 — 金沙湾小区 (13站)
去程: 海田车站 — 金海度假村 — 五金批发市场 — 建材批发市场 — 赤坎区法院 — 市一中医院 — 赤坎游泳场 — 和平路北 — 和平路南 — 晨光小学 — 潮州塘 — 劳动路北 — 劳动路 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 南桥(旧半岛宾馆) — 旧公路局 — 湾南路北 — 社保局 — 百园路 — 湾北路西 — 湾北路东 — 人民大道北 — 广湛路口 — 新大天然 — 金沙湾小区 — 新大天然 — 国防大厦 — 赤坎区地税局 — 饮料市场 — 金海度假村 — 海田车站 (34站)
回程: 海田车站 — 金海度假村 — 饮料市场 — 赤坎区地税局 — 国防大厦 — 新大天然 — 金沙湾小区 — 新大天然 — 广湛路口 — 湾北路东 — 湾北路西 — 百园路 — 社保局 — 影剧院 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公园 — 劳动路 — 劳动路北 — 潮州塘 — 晨光小学 — 民主路中 — 赤坎游泳场 — 市一中医院 — 赤坎区法院 — 建材批发市场 — 五金批发市场 — 金海度假村 — 海田车站 (30站)
去程: 市委 — 水产研究所 — 北桥市场 — 和平路北 — 和平路南 — 胜利路 — 体育场 — 世贸 — 南桥北路中 — 南桥北路东 — 市一中医院 — 赤坎区法院 — 海田东二路 — 国防大厦 — 新大天然 — 金沙湾小区 — 海滨东四路 — 万象金沙湾广场 — 观海北路中 — 金沙湾沙滩浴场 — 金沙湾观海长廊公交首末站 (21站)
回程: 金沙湾观海长廊公交首末站 — 金沙湾沙滩浴场 — 观海北路中 — 万象金沙湾广场 — 海滨东四路 — 金沙湾小区 — 新大天然 — 国防大厦 — 海田东二路 — 海田西二路 — 南桥北路东 — 南桥北路中 — 世贸 — 体育场 — 胜利路 — 和平路北 — 和平路南 — 水产研究所 — 市委 (19站)