江北农场
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“江北农场”的公交线路
去程: 江北农场 — 宏帆会议中心 — 8中宏帆分校 — 大川水岸[壹江城] — 石马河 — 通用新村 — 盘溪[西] — 盘溪[南] — 盘溪市场 — 大石坝九村 — 江北大石坝 — 大庆村 — 航天职大 — 花卉园[松树桥] — 黄金堡[松树桥] — 红旗河沟[西] — 大庙(老海关) — 观音桥家乐福 — 东方家园[肺科医院] — 金源路 — 金源世纪广场 — 北滨路灯巢[市场] (22站)
回程: 北滨路灯巢[市场] — 金源路 — 东方家园[肺科医院] — 观音桥家乐福 — 观音桥[建新西路] — 江北中医院[观音桥步行街] — 建新北路[北城天街] — 红旗河沟[南] — 红旗河沟[西] — 花卉园[松树桥] — 航天职大 — 大庆村 — 江北大石坝 — 大石坝九村 — 盘溪市场 — 盘溪[西] — 通用新村 — 石马河 — 山水景园[小区] — 大川水岸[壹江城] — 宏帆会议中心 — 江北农场 (22站)